Беспроводной складные наушники только за $16.99

Особенности
Качество звучания
Установите кодировку aptX HD Audio для обеспечения непревзойденного высокого качества стерео звука. Сокращая уровень фонового шума с технологией шумоподавления cvc 6.0, он позволяет транслировать музыку или наслаждаться функцией, свободной от рук, с встроенным HD-микрофоном в любое время, в любом месте.

С Технология Multipoint, он может сопряжен с двумя устройствами с поддержкой Bluetooth одновременно-от до 33 футов. Совместим с большинством Bluetooth-смартфонов, планшетов, персональных компьютеров и других устройств. Уровень заряда батареи наушников будет отображаться на вашем Iphone. Наслаждайтесь быстрым сопряжением с функцией NFC.

Идеально Спорт спутник
Благодаря влагостойкому номинальному IPX уровень 4, он может выдерживать капельки пота. Эти наушники закататся автоматически, когда не в использовании, очень удобно для переноски и хранения. Идеальный вариант для бега, Походов, Кемпинга, велоспорта, бега, альпинизма, вождения, занимаюсь фитнесом и другими видами спорта.

Комфортное ношение опыт
Легкие и сзади-вкладыши эргономики дизайн делают его удобным в носке. В комплекте мягкие S/M/L амбушюры обеспечивают надежную фиксацию и комфорт при ношении, сделать его лучше для звукоизоляции и легко оставаться, пока вы упражняетесь.

Невероятное время работы
Предоставьте до 10 часов игры или 180 часов в режиме ожидания на полную плату. Индикатор светодиодный Ода отображает состояние подключения, зарядки и уровня заряда батареи.

В-линии пульт ДУ
Несколько кнопок управления позволяют регулировать громкость, управлять воспроизведением мультимедиа, ответ/отказ/передача/конец звонки легко с помощью кнопок на наушниках.

0 комментариев

Оставить комментарий