V-Vaxy 150ML Покрытие

— Принимает нанотехнологию, которая является сверхтонкой гранулированной под микроскопом. Легче приклеить к поверхности краски, чем автомобильный воск, герметизирующую глазурь и покрытие. Прекрасно сочетается с высокомолекулярным полимером и нанотитаном, образуя защитную пленку на поверхности краски.
— Более гладкие, яркие и гидрофобные, чем обычные поверхности отверждения.
— Используется один раз для обеспечения долговременной защиты краски, стойкости к ультрафиолетовому излучению, кислотных дождей, снега, пятен от насекомых и т. Д., Эффект дольше.
— Применимо ко всем лакокрасочным покрытиям, автомобильным краскам и новому облику вашего автомобиля.
— Осветляющий эффект очевиден, водоотталкивающее свойство является сильным, и различные свойства автомобильного воска против дождя объединены.
— Сухое и влажное, водорастворимое покрытие, также можно наносить в дождливые дни.
— Конструкция гуманизированного механического сопла, более удобная в использовании, не нужно беспокоиться о слишком широкой горловине бутылки, которая может привести к отходам или попаданию куда угодно.
— улучшить срок службы стекла. После нанесения покрытия он может уменьшить адгезию масляной пленки, дождя, снега и мороза, противостоять ультрафиолетовым лучам, выдерживать высокие температуры и улучшить стойкость стекла к окислению.

0 комментариев

Оставить комментарий