Autowit Portable Jump Starter, спасение в экстренных случаях

Цена:  не указана

【Сверхбезопасность】 Отсутствие внутренних батарей, встроенный суперконденсатор активируется физически, защищая пользователей от риска искры или взрыва.
【Никогда не требует регулярной зарядки】 SuperCap 2 — это суперконденсаторный стартер, который требует только быстрой зарядки от слабой батареи для запуска вашего автомобиля. Это чрезвычайно удобно, поскольку вам не нужно помнить о предварительной зарядке стартера.
【Защита】 Безопасный и простой в использовании стартер SuperCap 2, не беспокоясь о неправильных соединениях или искрах. Безопасное подключение к любому 12-вольтовому автомобильному аккумулятору с нашей надежной конструкцией с искробезопасной технологией и защитой от обратной полярности, защитой от перегрузки по току, защитой от перегрузки, защитой от перенапряжения.
【Эксплуатация в экстремальных погодных условиях и более длительный срок службы】 SuperCap 2 может работать в чрезвычайно холодную погоду (-40 ℃ / 40 ℉), во время метели или метели и выдерживать высокие температуры (70 ℃ / 158 ℉). Благодаря встроенным суперконденсаторам SuperCap 2 может выдерживать более 100 000 многократных циклов использования в течение всего срока службы, увеличивая срок службы до 20 лет.
【В коробке】 Стартер для прыжков SuperCap 2 * 1, чехол для переноски * 1, прикуриватель * 1, зажимы типа «крокодил» * 1, USB-кабель для зарядки * 1, руководство пользователя * 1. 1 год гарантии.

0 комментариев

Оставить комментарий