Langogo Minutes Мгновенный двусторонний голосовой переводчик Wi-Fi

Цена:  не указана

Langogo Minutes, работающий на базе искусственного интеллекта, объединяет в себе два разных вспомогательных устройства, устройство языкового переводчика и диктофон с преобразованием речи в текст, устраняя необходимость носить с собой или использовать два устройства, а также предлагая дополнительную гибкость в использовании..


Особенности этого предмета
【Точный двусторонний голосовой переводчик】 Langogo Minutes, оснащенный более чем 20 лучшими специализированными механизмами перевода, обеспечивает максимально точный технический перевод. Принятие механизма автоматического двустороннего перевода значительно упрощает процесс перевода, так что вы можете сосредоточиться на общении с вашим собеседником.
【Мгновенный транскрибер диктофона】 Langogo Minutes — это больше, чем просто WiFi-переводчик в реальном времени, это еще и интеллектуальный диктофон, который мгновенно превращает записанный звук в редактируемый текст. Затем текст транскрипции можно загрузить в вашу облачную учетную запись Langogo для дальнейшего использования. Освободите себя от трудоемкого процесса ручной расшифровки.
【На основе искусственного интеллекта и облачных технологий】 Langogo использует новейшую технологию перевода на основе искусственного интеллекта, чтобы действительно понимать ваши слова и переводить или расшифровывать их с высокой точностью в реальном времени. Благодаря облачной технологии он позволяет легко и мгновенно делиться транскрипцией голоса, что многократно повышает вашу производительность.
【Превосходное качество в элегантном дизайне.】 Langogo Minutes — это ваш надежный рабочий инструмент. Он оснащен 2,45-дюймовым сенсорным экраном, двойным микрофоном с динамическим шумоподавлением и четырехъядерным процессором MT6580. Он идеально сочетает в себе превосходное качество записи, молниеносную скорость обработки и удобство работы.
【Всегда в актуальном состоянии】 Langogo Minutes включает в себя пожизненное обновление, которое постоянно улучшает его стабильность, производительность и безопасность. Своевременно обновляйте систему, чтобы получить более многоязычный перевод, лучший механизм как для перевода, так и для транскрипции, а также для общего удобства использования.
<a href=«skuonline.ru/uploads/images_original/10/05/97/2020/09/04/50401a.png» rel=«gallery» class=«fancybox»>

0 комментариев

Оставить комментарий