Микро-одиночная цифровая камера 4K HD с разрешением 48 миллионов пикселей

Цена: $99.99

Цифровая камера 4K 48MP] Наша цифровая камера обеспечивает кристальную четкость при съемке изображений и видео. Он записывает видео с разрешением до 4K FHD 24 кадра в секунду. Он может снимать изображение с разрешением 48,0 мегапикселей. 3-дюймовый ЖК-экран позволяет отображать изображения с высоким разрешением.
[Видеокамера с подключением по Wi-Fi] Эта видеокамера 4k с функцией Wi-Fi может подключаться к вашему телефону без кабеля. Его можно использовать как веб-камеру. Подключите видеокамеру к компьютеру с помощью кабеля USB и выберите режим камеры ПК.
[Широкоугольный объектив] Видеокамера поставляется с широкоугольным объективом. Он может расширить угол обзора до 118 градусов для более широкого диапазона пейзажей. Он также очень хорошо работает при слабом освещении. Вы можете нажать вспышку, чтобы осветить большую область.
Цифровая камера также поддерживает замедленное движение, захват видео, обнаружение движения, циклическую запись, непрерывную съемку, захват лица, функцию красоты, автоспуск, режимы воспроизведения, функцию защиты от дрожания. Вы можете записывать свои прекрасные моменты с помощью этих специальных функций
Эта камера идеально подходит для пользователей начального уровня и станет отличным подарком новичкам.

0 комментариев

Оставить комментарий