Обзор клиторального вибратора WE-VIBE MOXIE с магнитным креплением и пультом управления

Цена: 11 390 руб.

Благодаря компактному и эргономичному клиторальному вибратору WE-VIBE MOXIE SNXM1SG9 любая женщина сможет ощущать приятные вибрации, которые разливаются по всему телу. Вообще компания WE-VIBE не перестаёт удивлять своих поклонников и регулярно представляет аудитории разные «примочки» с добавлением новых опций и усовершенствует старые модели.



Заказать можно на сайте официального дилера компании

wevibe-russia.ru/stimuljatory/moxie/

Здесь действует промокод LAMA. Он дает 10% скидки.

Данная модель поддерживает до 10 различных вибраций, которые можно миксовать или использовать один режим под настроение. Клиторальный вибратор можно подключить к мобильному приложению и отдать бразды правления партнеру, чтобы он контролировал уровень вашего наслаждения.



Особенности клиторального вибратора WE-VIBE MOXIE SNXM1SG9

• Сам по себе вибратор очень тихий, поэтому его можно носить даже на людях и никто не подумает, что по телу бегут мурашки вперемешку с приятными вибрациями.

• Очень простое управление, которое может осуществляться при помощи пульта или же через мобильное приложения (его можно скачать с play маркета или AppStore, а также там более расширенный функционал по управлению вибратором).



• Эргономичная форма вибратора позволяет носить его под одеждой, а специальный фиксатор и приятный на ощупь материал защищает от внезапного соскальзывания.

• После 30 минут бездействия игрушка автоматически отключается, чтобы сэкономить уровень заряда.

• Усовершенствована система безопасности от разрыва сигнала, то есть подключив игрушку по bluetooth соединению к смартфону никто не сможет разорвать вашу связь, а игрушка не будет постоянно отсоединяется от смартфона.



• Вибратор может работать до 2 часов от одного заряда, а заряжается он при помощи обычного USB кабеля, который можно подключить к ноутбуку.

• Предусмотрена высокая защита от влаги, а это значит, что игрушку можно брать с собой в ванну и легко мыть после использования.



Этот маленький «проказник» представлен в стильном дизайне, а на выбор есть чёрный и мятный цвета. Он изготовлен из безопасного медицинского силикона, который не вызывает аллергии и раздражений, а также вибратор можно использовать с любыми лубрикантами на водной основе.



Комплектация

Само изделие поставляется в красивой картонной упаковке, которую можно подарить даже в подарок, а помимо самого вибратора WE-VIBE MOXIE SNXM1SG9 в комплекте также предусмотрены:

1. пульт управления;
2. 2 магнитных крепления (один действующий, а другой запасной);
3. магнитный USB кабель для зарядки;
4. инструкция по применению, уходу и хранению (на русском языке с понятными иллюстрациями);
5. маленький пробник со смазкой (лубрикант очень хороший, не липнет к рукам, не оставляет пятен и легко смывается водой);
6. шёлковый мешочек для хранения вибратора.



Как использовать клиторальный вибратор

На самом деле всё очень просто, а вся установка занимает считанные секунды. Сам вибратор располагается около клитора на нижнем белье. Надежную фиксацию обеспечивает магнитная застёжка, которая крепится на трусики и сочетается с любыми тканями и моделями.



Управлять им можно тремя способами: при помощи пульта управления, используя мобильное приложение или нажимать на кнопки на самом вибраторе.

Для начала нужно синхронизироваться с мобильным приложением при помощи bluetooth соединения, а затем найти и запомнить устройство выбрав подходящий для вас режим. Осталось прикрепить вибратор к трусикам и нажать пуск.



Что нужно знать о вибраторе?

• Вибратор нельзя куда-либо вставлять, он предназначен только для наружного использования.



• Игрушка совместима только с лубрикантами на водной основе, входящие в состав компоненты от масляной смазки могут повредить структуру игрушки и вызвать раздражение в области клитора.

• Для плотной фиксации лучше всего использовать трусики с широкой площадкой в районе промежности, а со стрингов вибратор может слететь.



• Если у вас есть пирсинг в интимном месте, то игрушку также можно использовать без опаски, так как у них гладкая сторона и ей просто не за что будет зацепиться. Естественно, если во время манипуляций с вибратором вы ощущаете дискомфорт в районе пирсинга, то лучше прекратить сие действие.

• После того, как извлекли игрушку из коробки её необходимо промыть в мыльном растворе, чтобы удалить частички пыли и микробы.



• Нельзя баловаться игрушкой, если в области клитора есть повреждения, высыпания или раны.

• Есть гарантия от производителя сроком на два года.

• Хранить и перевозить игрушку лучше всего в мешочке, который прилагается в комплекте. В него легко поместится зарядка, магнит и маленький флакончик лубриканта.



Заключение

Это просто незаменимая игрушка, которую можно использовать, как семейной паре, так и одинокой девушке, которая хочет получать яркие и регулярные оргазмы. Простое управление и подключение не занимает много времени, а компактный размер легко скрывается под одеждой.



Огромный плюс в том, что есть маленький пробник смазки в комплекте, он позволит приступить к тестированию незамедлительно. По ощущениям вибратор напоминает матовое покрытие.



Очень интересное и понятное мобильное приложение, в котором можно настроить всё, начиная от интенсивности и заканчивая миксами и режимами. Если хотите добавить огонька в ваши отношения, то партнёр может установить себе такое же приложение и управлять игрушкой из любой точки мира.

Покупку вибратора WE-VIBE MOXIE можно сделать на сайте официального представителя компании

wevibe-russia.ru/stimuljatory/

Там действует промокод LAMA. С ним цена будет ниже на 10%.

0 комментариев

Оставить комментарий