Обзор навигатора GARMIN GPSMAP 276cx с базовой картой мира и возможностью синхронизации со смартфоном

Цена: 68 485 руб.

Навигатор GARMIN GPSMAP 276cx — это верный спутник при длительных путешествиях, который совмещает в себе стильный дизайн и огромное количество разных функций. Данная модель оснащена 5-дюймовым экраном, на котором всё хорошо видно даже при ярком солнце, а с простой панелью управления справится даже ребёнок.



Навигатор может работать, как от литий-ионной батареи, так и от 3 батареек АА типа (в первом случае заряда хватит на 16 часов, а при работе от батареек до 8 часов).

Заказать прибор можно на сайте официального дилера компании

g-russia.ru/navigatory/gpsmap/

Здесь действует промокод LAMA. Он дает 10% скидки.



Особенности навигатора GARMIN GPSMAP 276cx

• Чтобы было не так скучно во время длительных поездок навигатор может сохранить до 250 разных музыкальных композиций, а также к нему можно подключить радиостанции.

• Предусмотрена встроенная память объёмом 8 Гб (для личного использования выделено 6 Гб).

• Навигатор будет корректно работать при температуре от -15 до +50 градусов.



• Компактный размер навигатор не занимает много места на панели, а весит прибор около 450гр.

• Для тех, кто следит за фазами луны в данной модели есть встроенный лунный календарь для рыбалки.

• Для более комфортного использования можно загружать свои собственные карты и составлять оптимальный маршрут передвижения.

• Встроена внутренняя антенна для приёма спутниковых сигналов (за счёт этого осуществляется быстрый и точный расчет любой местности).



• Навигатор уже имеет встроенную карту мира, в которой проложены все дороги Российской Федерации, а также для новых пользователей предусмотрена бесплатная годовая подписка на спутниковые изображения.

• Для обновления программного обеспечения навигатора используется Wi-fi интерфейс.

• Разработчики добавили очень полезную функцию синхронизации со смартфоном, благодаря этому вы сможете получать всю информацию, в том числе сообщения и уведомления, которые приходят к вам на смартфон (очень удобно, что во время движения не нужно отвлекаться на смартфон и отвечать на сообщения, всё высвечивается на дисплее навигатора).



За счет своей универсальности и многофункциональности навигатор можно использовать на любом транспортном средстве.

Если кто-то думает, чтобы кнопочное управление это прошлый век и все перешли на сенсорный экран, то есть плюс и в кнопках, потому что сенсорный экран может начать глючить и тем самым сбить с правильного пути, а с кнопками ничего не случится.



Помимо этого, навигатор имеет высокую степень защиты от пыли и влаги (поэтому его можно легко подключить к автомобилю, катеру, снегоходу, мотоциклу и тд).

Комплектация

Сам навигатор и все необходимые детали для крепления поставляются в практичной картонной коробке, в которой находятся:



1. Навигатор GARMIN GPSMAP 276cx.
2. Карты дороги России.
3. Подписка на спутниковые изображения сроком на один год.
4. Монтажная скоба с AMPS и морским креплением.
5. Литий-ионный аккумуляторный блок питания.
6. USB переходник со стандартным входом.
7. Зарядное устройство.
8. Инструкция по эксплуатации (на русском языке и с понятными картинками).





Уход за устройством

Несмотря на то, что навигатор может работать даже в экстремальных условиях существует несколько правил по уходу и хранению, которые помогут существенно продлить эксплуатационный срок прибора. Необходимо соблюдать несколько рекомендаций:

• Не стоит длительное время хранить навигатор в местах, где могут быть очень резкие перепады температур или экстремально высокие показатели (это может навсегда вывести его из строя, он как и любая другая техника имеет свойство «замерзать» и перегреваться).

• Чтобы защитить разъём USB порта необходимо плотно закрывать крышку и смотреть, чтобы туда не попадала вода и другой мусор.



Если навигатор долгое время находился в влажных для него условиях, то на контактах со временем могут образоваться пятна коррозии, которые будут помешать зарядке или передаче данных, поэтому необходимо регулярно производить очистку прибора.



Заключение

С таким навигатором можно куда угодно, хоть в тайгу, хоть в открытое море. Даже если при активном катание на снегоходе, он упадёт в снег, то с ним ничего не случится, а прочный корпус устройства с лёгкостью переносит все повреждения. Компактный и практичный прибор, который будет использоваться ежедневно.



Очень удобно, что можно добавлять свои карты, а также морские маршруты и много другое (то есть подстраивать навигатор под себя, а не пользоваться базовыми настройками, которые возможно устарели уже давно).



При выбранном маршруте на экране отображается вся необходимая информация, начиная от расстояния до цели, скорости и заканчивая временем, а также при помощи кнопок можно переключаться на другие маршруты и проверять сообщения пришедшие на смартфон.



По сути, это даже не навигатора, а умный компьютер с огромным количеством полезных функций, которые просто необходимы для путешественников.



Покупку можно сделать на сайте официального представителя компании

g-russia.ru/

Там действует промокод LAMA. С ним цена будет ниже на 10%.

0 комментариев

Оставить комментарий