Дешевые кварцевые часы на цепочке в виде жучка из желтого металла :)

Цена: USD 1.70 + 0.78 пересылка

Мой новый обзор посвящен изделию не простому, а «золотому» из желтого металла. :) Обзор по сути является продолжением обзора розовой ветви со светящимися огоньками, так как эти часики были куплены также через раздел групповых закупок сайта aHappyDeal за 1,44 доллара + 0,78 за пересылку. Сейчас цена часиков с пересылкой просто смешная — 2,48 доллара. Вот порыв шопомании, вызванный низкой ценой, и дернул меня на покупку таких вещей. Посылка была отправлена Сингапурской почтой и менее чем через 3 недели оказалась у меня дома.


Часики лежали в коробке вместе с другой покупкой, о которой я сказал выше и рассказал раньше :)
Чем мне нравятся магазины aHappyDeal и Everbuying — это тем, что описание на сайте обычно правдивое. Из него можно получить представление о товаре и при получении не разочаровываться.
Конечно, как у каждого магазина в описаниях вполне могут встречаться ошибки, но по большому счету оно приемлемое и даже хорошее.
А какие же часики достались моей дочке?



А вот такие. Вы сразу можете оценить длину цепочки, сложенной вчетверо — чуть больше 50 сантиметров. Я вижу в этом минус, так как немногим удастся одеть их через голову не расстегивая. Внешне часы выглядят дороже своих 2,5 долларов, но их форма и внешний вид не предполагают рассматривать часы как дорогое изделие.
Нажимая на усики жука, мы можем открыть крышечку, чтобы узнать, «который сейчас час» :)





Как Вы видите, усики ничем не связаны и открываются раздельно. Следует отметить, что на первой фото в обзоре из-за вспышки фотоаппарата цвет получился нереальный. На всех остальных фото цвет близкий к правильному. То есть такой золотистый и блестящий.
Циферблат выглядит очень просто. Стрелки имеют разные цвета, секундная стрелка также присутствует. Секундных отсчетов на циферблате нет.



С обратной стороны на крышке красуется гордая надпись «Нержавеющая сталь», правдивость которой я не проверял. Обращаю внимание, давненько не видел я у часов выемки для вскрытия задней крышки. Здесь же такая выемка есть. Я не проверял, легко ли ее вскрыть, но за само наличие уже спасибо.



Цепочка пристегивается к часам с помощью такого механизма. По качеству сказать ничего не могу, ограничусь словом «обычным».



Можно посмотреть на часы еще с такой стороны :)



Что еще можно добавить к тому, что часы работают нормально, внешне все такие блестящие, цена очень низкая…
Наверное то, что в магазине aHappyDeal есть большой выбор всяких разных часов на любой вкус. Из всего этого разнообразия можно выделить брэнд EYKI за демократичную цену (в среднем около 10 долларов) и хорошее качество.

Так что часы, о которых рассказал я, очень хороши за указанную цену, но можно выбрать и что-то посолиднее. Если это, конечно, нужно.

Приятных Вам покупок.

2 комментария

S_N
Вот как китайцы умудряются товары по таким смешным ценам производить…
Mikalai
скажу больше… Покупал в buyincoins портативный аккумулятор. Решил продать — выставил на аукцион у нас в Беларуси. Пошел на почту отправить человеку. После последнего подорожания стоимость пересылки 126 грамм больше доллара. на 150-200 километров. А тут на тысячи километров пересылка дешевле…

Оставить комментарий