Часы со скрипичным ключом Fashionable Bolun Dots Hour Marks Leather Quartz Wrist Watch with Music Symbol Patterned for Female B636 (White)

Цена: $2.84 + 0.56 пересылка

Понавыбирала дочь несколько недорогих часов на подарки. Пока часы у меня, можно о них немножко рассказать и показать.
Покупка была сделана в магазине aHappyDeal. Там относительно легко накопить поинты на скидку — заходи каждый день, смотри товары, да нажимай на Yes или No под комментарием (отзывом) о товаре, оставленным другим покупателем. В день можно насобирать до 10 поинтов (1 оценка отзыва — 1 поинт). А потратить их затем можно следующим образом:
20 поинтов — 1 доллар, 25 поинтов — 1,5 доллара, 50 поинтов — 2,5 доллара, 100 поинтов — 4 доллара, 200 поинтов — 7 долларов, 300 поинтов — 9 долларов, 500 поинтов — 15 долларов (и далее по 15 долларов за каждые последующие 500 поинтов).
Но это я уже забежал далеко вперед, мне-то для трех часов и нужно было всего-то 50 поинтов, чтобы из 10,5 долларов за трое часов сделать цену в $8.
В этом магазине нельзя одновременно использовать и купон и поинты. Купон дает максимум 10-12-15% скидки, а поинтами можно снизить цену и на 30%.
Хватит про поинты. Пора обратить внимание и на часы :)
Обореваемые сегодня часы вместе с другими, находившимися в посылке, были завернуты в несколько слоев пупырышчатой пленки.
А эти часы сами по себе находились в полиэтиленовом пакетике.
Упаковка часов
Извлек часы из пакета, посмотрел на обратную сторону.
Обратная сторона часов
Задняя крышка не стальная. Прозрачная. И на ней нанесен рисунок, расположенный симметрично скрипичному ключу на лицевой стороне часов.
Ремешок — ничего особенного. Думаю, будет не очень долговечным.
Вдруг ни с того ни с сего эта «стекляшка» с задней части часов отсоединилась. Лежит себе в стороночке.
Лицевая сторона часов и ремешок
Ремешок аккуратный, но на мой взгляд выглядит дешево.
Под рисунком со скрипичным ключом запрятан часовой механизм. А без заднего стекла он виден во всей красе.
Часовой механизм и обратная сторона часов
Часовой механизм детальнее.
Часовой механизм
С боковой стороны часы выглядят следующим образом:
Боковая сторона часов
Лицевая сторона крупным планом.
Лицевая сторона часов. Крупный план.
Если приложить заднюю крышечку на положенное место, то часы будут выглядеть так.
Задняя сторона часов. Крупный план
Ну и теперь парочку фотографий на руке.
Фото часов на руке - 1
Фото часов на руке - 2
Я всегда обращаю внимание на заднюю крышку часов, чтобы знать, каким образом можно будет заменить батарейку, когда она выдохнется. И если бы «стекляшка» не отвалилась, то как подступиться к батарейке, я бы не знал.
Весь рассказ посвятил описанию часов. А про верность хода не сказал ничего. Просто не делал таких замеров. За те несколько недель, что они у меня дома, время никуда не убежало. Как установил время с точностью до минуты, так вчера проверил — никуда не убежали больше чем на минуту.

Резюме
Дешево, оригинально и сердито :)
Оригинальный и скромный подарок музыкантам. Как часы, они, конечно, не очень удобны(мягко говоря). Только точечки в качестве часовых отметок. Без каких либо цифр. Ремешок выглядит скромно. Но зато владелица часов сможет похвастаться скрипичным ключом на циферблате.
И надеюсь, ей не придется огорчаться отваливающимся частям часов. :)
И еще один момент, который я должен отметить — это ремешок — он достаточно длинный. Часы болтаются на руке дочери несмотря на то, что застегнуты на последнюю дырочку.

Приятных и полезных Вам покупок.

0 комментариев

Оставить комментарий