Громкие наушники SQ-53MP 3.5mm Hi-Fi Stereo High Resolution Earphone Noodles Style Headphones with 1.25 Meter Cable -Black

Цена: USD 3.01

Этот обзор является продолжением моего предыдущего обзора, в котором я «поругал» наушники KEEKA KF-09. Разница в цене между первыми и вторыми наушниками составляет всего 0,5 доллара. Будет ли заметна разница в качестве? Об этом я и попытаюсь рассказать. В предыдущем обзоре я писал, что на свой юбилей магазин раздал каждому зарегистрированному пользователю поинтов на 4 доллара, которыми можно было оплатить часть заказа. Вот я и решил набрать дешевых наушников и сравнить их.
Мой нынешний обзор о наушниках ценой в 3 доллара от производителя SONGQU, модель SQ-53MP.
Встречают как обычно по одежке. Поэтому начну обзор наушников с их упаковки.



Как видите, здесь все выглядит посолиднее, чем в первом случае. Более плотная коробка. И cам внешний вид наушников более уважительный чем у KEEKA.



С обратной стороны коробки (извините за не очень четкое и засвеченное фото) размещены характеристики наушников на 9 языках, но русского среди них нету.



Эти же характеристики можно прочитать и на странице описания наушников:
разъем — 3.5 мм
длина кабеля — 1.25 м (в описании на коробке — 1 метр, реально — 1,25 м)
Чувствительность — 108 дБ
Импеданс: 16Ω
Частотный диапазон: 10~23000 кГц
Вес с упаковкой: 40 g
Размер упаковки: 15 x 6.5 x 2.8 см.
Кроме того, в комплекте есть запасные вкладыши с тем же размером, что и на самих наушниках.



Наушники перевязаны такой же ленточкой, похожей на фольгу, как и в первом обзоре.
Качество кабеля и самих наушников значительно более высокое, чем у предыдущих.



Если детально присмотреться к самим наушникам, то также можно отметить их более солидный внешний вид и лучшее качество изготовления, чем у первых.





Звук

Проверка работы всех наушников в моих обзорах делалась на нескольких аппаратах — телефонах Lenovo A750, Tooky T1982 и на медиаплеере Ritmix.
Забегая вперед скажу, что эти наушники оказались самыми громкими среди всех тестируемых.
Звук их более качественный не только в сравнении с KEEKA КА-09, но и в сравнении с наушниками за 2 доллара от Buyincoins (BIC), ссылку на которые я уже делал в предыдущем обзоре.
Звук этих наушников уже поинтереснее. Его можно назвать достаточно звонким. Басы слышны не очень явно, но получше, чем у наушников от BIC. В общем, их не только приятно держать в руках, ушах, но еще можно и слушать в них музыку :)

Подведя итог, отмечу, что эти наушники стоят своих 3 доллара. Звук приемлемый за эту цену. Но меломанам вряд ли они подойдут, так как им нужно что-то более «высокого полета».
Рекомендую эти наушники к покупке тем, кто готов выделить на них не более 3-4 долларов. А остальные — смотрите что-то более дорогое и наверное качественное.

Продолжение следует… :)

0 комментариев

Оставить комментарий