Женственный бомбер для мужчин.

Цена: $31.46

Привет, уже давно бомбер из чисто военной экипировки превратился в обычную одежду при том сильно популярную, трудно встретить интренет магазин где не найти такую куртку, в том числе и Aliexpress заваленным ими, один из них сегодня расскажу и покажу.
Размерная сетка и цвета.



Для себя выбрал более классический для бомберов болотный цвет, хотя если верить фото синий с черным выглядят красиво.

Карманы на одной заклепке.

Замок стоит нормальный, застегивается без проблем.

Материал полиэстер и хлопок. Пошито все хорошо, торчащих ниток или кривых швов нету.



На манжете рукавов есть средняя резинка, средняя в том смысле что руку обтягивает не плотно, но и не болтается, такая же и снизу куртки.

На левом рукаве есть карман, настоящий, а не для декорации.

С внутренней стороне как в настоящих бомберах накладка оранжевого цвета, такого цвета она по инициативе службы спасения, пилот приземлялся в случае крушения с парашютом и надевал куртку наизнанку что бы его было лучше видеть.


Рисунок сзади красивый и хорошо пошитый, но нужно признать что не каждый мужчина оденет куртку с розой, сам отношусь к таким рисунка нормально но люди постарше думают что куртка женская, хотя думаю частично так и есть, мужские и женские бомберы кроме рисунка и расцветки как знаю ничем не отличаются.
Фото





Паетки на розе еще больше добавляют женственности рисунку.


Мои параметры,
Рост 186
Вес 84
Грудная клетка 100
Куртка самого большого размера XXL, но все равно немного мала.





В целом куртка по мне хорошая и если не считать довольно специфичный рисунок для мужской куртки выглядит отлично. К качеству ни каких претензий нет, швы ровные, нитки не торчат, молния с пуговицами выглядят надежно, не знаю как поведет себя материал после чистки, но после одной стирки ничего не стало, в дождь и ливень не пропускала. В общем курткой остался доволен, и как думаю подойдет девушкам или более молодым парням например надеть в клуб.

0 комментариев

Оставить комментарий