Chuwi Hi-Dock W100 - зарядка на 4 порта с поддержкой QC3.0

Цена: 19.99

Всем привет. Сегодня я расскажу о весьма полезной вещи — зарядка для мобильных устройств.
На работе постоянно приходится заряжать мобильный телефон или планшет. Давненько подыскивал для себя мультипортовое зарядное устройство небольших размеров и удобное, для размещения на столе. В принципе таковым устройством оказалось Chuwi Hi-Dock W100.
Поставляется зарядное устройство в белой коробке из прочного картона, на верхней крышке нанесено изображение зарядного устройства, а на нижней техническая информация.




Комплект поставки очень простой. В него вошли:
— 4-Port USB Charging Station Chuwi Hi-Dock W100;
— Кабель для подключения в сеть 220В;
— Гарантийный талон.




Технические характеристики:
Input: AC 100~240V / 50-60Hz, 0.85A(MAX)
Output: 1, QC3.0 3.6-6.5V/3A, 6.5V-9V/2A,9V-12V/1.5A
2, USBx3 5V/2.4A,(5V/3.4A MAX)
Dimension:81 x 81 x 28mm/ 3.19 x 3.19x 1.1 in
Дизайн Chuwi Hi-Dock достаточно прост. Зарядка представляет из себя небольшую коробочку, на верхней поверхности которой расположены четыре USB порта, скрытые «Г» образными заглушками, которые кстати говоря можно использовать как подставки для мобильных устройств.


На нижнем основании находятся резиновые ножки, благодаря которым зарядное устройство не слишком сильно скользит по столу, также там можно увидеть информацию о том, что зарядное устройство поддерживает технологию Qualcomm Quick Charge 3.0, наименование модели W-100, и основные технические характеристики.


Весьма важным моментом является то, что зарядное устройство поддерживает Qualcomm Quick Charge 3.0, который позволяет зарядить устройства поддерживающие данную технологию до 70% за 30 минут;
Наличие 4 портов (лишь один с поддержкой QC 3.0) позволяет зарядить одновременно до 4 устройств, что позволяет более оптимально использовать существующие розетки и рабочее место на столе.
Несколько удивили тесты с нагрузкой 5В/2А. Результаты замеров на каждом из портов поочередно размещаю ниже.








Подводя итог — зарядкой я остался доволен. Она компактна, удобно размещается на столе, имеет 4 порта для зарядки с достаточно честными характеристиками, поддерживает Qualcomm Quick Charge 3.0. В общем на текущий момент меня в ней устраивает все.
Всем спасибо за потраченное время. Подписывайтесь на мой профиль, я буду рад подписаться на ваш.

0 комментариев

Оставить комментарий