Стильный городской прогулочный рюкзачок

Цена: $13.75

Как нельзя представить настоящую женщину без сумочки, так нельзя представить современную девочку-подростка без маленького рюкзачка.
Например, такого.



Рюкзачок компактный (размеры его основания – 26 х 13 см плюс накладной карман, высота 27 см), легкий (весит всего 300 г), но в то же время достаточно вместительный.



Изготовлен из мягкой PU-кожи или, по-нашему, кожзама хорошей фактуры и приятного на ощупь. Стильный черный цвет с непременным цветочным принтом, который разнообразили симпатичные бабочки.



К слову сказать, продавец предлагает также вариант черного рюкзачка с более обильным флористическим оформлением, а также рюкзачок в белой цветовой гамме. На мой взгляд, все варианты заслуживают внимания…



Рюкзачок обильно снабжен металлической фурнитурой золотистого цвета, как функциональной, так и чисто декоративной. Из последнего особо бросаются в глаза почти всамделишные панковские шипы, которыми усеяна верхняя дуга рюкзачка. Также шипы есть на боковиках.



Рюкзачок имеет мягкую кожаную ручку в верхней части – для ношения его в руке. Для того, чтобы носить рюкзачок классическим способом – на спине – в конструкции предусмотрены текстильные лямки, легко регулирующиеся по длине. Кстати, общей длины лямки хватает, чтобы носить рюкзачок «по-модному» — на одном плече.



Переходим к внутренностям. Рюкзачок имеет одно общее внутреннее отделение. Внутри на задней стенке есть просторный карман, застегивающийся на молнию, а на наружной – разделенный надвое открытый карман.



Вдобавок к этому, рюкзачок имеет накладной внешний карман. А еще внизу на боковых сторонах есть маленькие неглубокие открытые карманчики.



И внутреннее отделение, и накладной карман застегиваются на пластмассовые молнии с металлическими бегунками, разница лишь в том, что у внешнего кармана бегунок один, а у основного отделения их два.

Изготовлен рюкзачок качественно. Крой правильный, швы аккуратные.

Прислан упакованным в полиэтиленовый пакет.



Выглядит стильно, практичен в эксплуатации.



Покупкой довольны.

Спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий