Кофта с дырками

Цена: 19.79 $

Привет, пришла кофта как сейчас модно с искусственными дырками.

Не знаю с чего пошла такая мода, но часто начал встречать кофты и футболки с дырами, спорить о том красиво это или нет можно долго, но сейчас это модно(не факт, за этим не уследишь), но кто кто, а китайские магазины за такой популярностью всегда следят, и вот уже на али таких кофт и футболок завались, и на одну из таких магазин предложил написать обзор.


В магазине кофта доступна в двух цветах, черном и сером, во втором мне как то больше приглянулась.
Выглядит кофта следующим образом.



В принципе ничего примечательного, обычная кофта, только с дырочками.

Что действительно понравилось, это материал, очень приятная на ощупь, пока успел постирать только 2 раза, размер остался тот же визуально также не изменилась. В магазине указано что материал хлопок, в этом не сильно разбираюсь поэтому не буду опровергать или доказывать это, но на ощупь вроде хлопок.

Швы ровные нитки не торчат.

На обратной стороне с низу пришита подкладка того же материала только другого цвета.

Примерка.
Вот тут ждал не приятный сюрприз, я не маленький и поэтому сверясь с таблицей решил взять самый большой размер, и даже он оказался мне маловата. Поэтому кофта была отдана другу с просьбой сделать фото. Он поменьше меня, но она все равно ему в обтяг, хотя я думаю такие кофты лучше носить чуть посвободнее.
<a
Мнение.
О красоте кофты судить не буду, но думаю если подобрать размер сидеть будет не плохо, качество понравилось. Если ищете кофту для зимы она не подойдет, тонковата.
Читать дальше: www.taker.im/review/16409-kofta-s-dyirkami

0 комментариев

Оставить комментарий