Мужские трусы, и подштанники.

Цена: 10.63 $

Зима выдалась не самая холодная, даже завидно тем регионам где сейчас все в снегу, но тем не менее утеплятся нужно, и не только пуховиками, с свитерами, о ногах тоже нужно думать. Расскажу сегодня о белье с магазина «Life as Dream», а именно комплекте мужских трусов, и подштанниках.

Приходит все в фирменных пакетах с застежкой, и названием магазина.

Размерная сетка для трусов.

В комплекте идет трое трое одинаковых трусов, материал смесь хлопка, и спандекса(95% хлопка, 5% спандекса).

Внешне стандартные мужские трусы приталенного типа, и чуть чуть удлиненные в сравнении с обычными. На свой рост 186, и вес 90 кг, выбрал самый большой размер 3XL.



Резинка в меру тугая.

Наизнанку.

Пошиты хорошо, швы ровные, торчащих ниток нет.


Как сидят на теле показывать не буду, уж извините. В носке очень удобные, не жмут, и хорошо растягиваются на теле, материал приятный, никакого дискомфорта не ощущаю, стирку перенесли отлично, цвет с размером не изменились.

Подштанники.
Ссылка.
Размерная сетка.

Как и трусы, подштанники упакованы в фирменный пакет.


Длина(от пояса до самого конца штанины) ровно 100 см.


Спереди отверстие на пуговичке, назначение которого думаю объяснять не нужно.

Резинка не давит.

Пошиты также хорошо, без торчащих ниток, и ровными швами.

Материал как и у трусов 95% хлопок, 5% спандекс. Стирку перенесли хорошо, не сели.
На рост 185, вес 90 кг, взял 2XL.

Взяв в руки подштанники никогда бы не сказал что они налезут на мои не маленькие ноги, подумав что ошибся размером решил примерить, и на приятное удивление сели они отлично. Подштанники обтягивающего типа, достаточно тонкие что придает с одной стороны плюс, так как в них очень удобно, без какого любо дискомфорта, и более удобной носке с узкими брюками, и джинсами, ну а минус в том что для сильного мороза они не подойдут, хотя у нас такой бывает редко.

В целом что трусы, что подштанники очень понравились, у обоих хорошее качество, и приятный материал, не подходящий в сильный мороз, но отлично защищающий от холода в прохладную, или холодную погоду.

0 комментариев

Оставить комментарий