Смартфон iLA X за 99,99$ - клон iPhone X

Наткнулся на выгодное предложение от нового бренда смартфонов — iLA, они выпустили клон iPhone X, компания не заморачивались с именованием своего детища и назвали так же) Три дня iLA X будет доступен по цене 99,99$ по 29 января. На Banggood и в других магазинах за этот смартфон просят в районе 120$.

Девайс копирует верхнюю «бровь» айфона на лицевой панели, а снизу имеет всем привычную кнопку со встроенным дактилоскопическим сканером, чем Apple похвастаться не может. На борту установлено 3Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти. За производительность отвечает процессор от Mediatek — MT6737 в связке с графическим ускорителем Mali-T720 MP1. Дисплей имеет диагональ 5,5" с модным нынче соотношением сторон 18:9 и разрешением 1280*640. Смартфон получил двойной модуль основной камеры на 13Мп, расположенный вертикально, все как у «сами знаете кого». Понятное дело, что вторая камера для галочки. Фронтальная камера имеет разрешение 5Мп. Огорчает аккумулятор всего на 2500mah, ну хоть толщина устройства 8мм. Доступны 3 расцветки корпуса: белый, черный и розовое золото.

P.S. дополнительно можно взять купон продавца и получить дополнительную скидку 1$. Также нашел информацию, что производитель сейчас проводит розыгрыш этого смартфона в своей официальной группе вконтакте




0 комментариев

Оставить комментарий