Бутыль для промывки носа.

Цена: $3.31

Довольно давно прочитал обзор на похожую бутылку, в котором ее похвалил, и подтвердили эффективность, ну я со своим вечно заложенным носом, шмыгая побежал заказывать ее. Спустя время после получения решил отдать можно сказать долг, и рассказать о ней уже другим людям, которым возможно она поможет.
Бутылку можно назвать осовремененным, и более удобным вариантом индийского (по системе Аюрведы) чайника для промывки носа Neti Pot.

Пришла бутылка в обычным пакете обернутым пупыркой.


При распаковки запаха не было, на вид, и качество хорошая, напоминает велобутылки. Объем 300мл, сбоку есть размерная полоса в миллилитрах.

Снизу бутылки нажимной клапан.

В комплекте идет 2 насадки, для взрослых, с одним крупным отверстием, и детская с четырьмя маленькими.




Пользоваться ей легко, залил воду, или для большего эффекта физраствор (соль с водой, примерно столовая ложка на литр), подносишь к носу, и нажимаешь клапан, вода поступает.



После промывки дышать становится легче, чувствуется что дыханию уже ничего не мешает, но не ждите чуда что после одного использования задышите полной грудью, если насморк, то промывать нужно часто, примерно в течении 2х недель. Вещь полезная, недорогая, и эффективная, могу порекомендовать не только как помощь в лечение от насморка, но и просто профилактики носа.

0 комментариев

Оставить комментарий