Новинка - пьезоэлектрические гибриды SENFER DT6 1BA + 1DD + Керамика (за $22 при обращении к продавцу)

К гибридным наушникам, щедро насыпанным на прилавки китайских интернет магазинов, мы уже привыкли. Кто-то со мной может не согласиться, но это действительно прорыв в портативном звуке. И именно благодаря китайским производителям (особенно KZ) этот класс наушников стал доступен для широких масс, перестав быть исключительно для избранных.

Конечно же первые гибриды из поднебесной не отличались идеальным звуком. Но все-таки, это был качественный шаг в звуке. Добавляя балансную арматуру к динамическому излучателю динамический диапазон раздвигается значительно. Да и производители не топтались на месте и постоянно развивали качество (в основном увеличивая количество драйверов ;)), не забывая наращивать и цену.

И вот наступил момент, когда рынок потребовал чего-то новенького. Как говорили в советские времена: — «Партия сказала НАДО! Комсомол ответил — ЕСТЬ!» (P.S. С днем рождения комсомола, 100 лет!) Так и китайские маркетологи ответили ЕСТЬ! и предложили добавить пятую ногу пьезоэлектрический элемент из керамики. Ждем очередного прорыва!
Наш герой от достаточно уважаемого производителя. Это новинка компании, поэтому обзоров еще нет. И каждый берет на свой страх и риск. Я рискнул и взял, благо продавец, всем попросившим в комментарии к покупке, снижает цену до $22.

Инструкция.
Выбираете «Купить сейчас»
— Оставить комментарий для продавца: "Dear friend! I have seen information on Twitter about the discount for this model ( 22 usd ). Can I get a discount?"
— Другие способы оплаты
— Подтвердить.
Но в следующем окне НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ оплату, а просто ЗАКРЫВАЕТЕ окно.
Потом, через некоторое время заходите в свои заказы и когда поменяется цена — покупаете или нет.

0 комментариев

Оставить комментарий