Пинцеты для ремонта Uanme

  • 210 читателей · 2152 топика · RSS   

Цена: $13.60

Привет, когда пришло сообщение с просьбой написать обзор на пинцет разумеется последовал отказ, ну что о нем можно написать? Но увидев цену планы изменились, и дело тут не только в моей жадности, но и интерес посмотреть на пинцет почти за15$. Кому также интересно, прошу под кат
В магазине пинцеты доступны двух видов, с прямым, и согнутым жалом, мне пришли оба, в качестве подарка также была медная проволока, и что то вроде маленькой пилки.


Высокая цена не с проста, сделаны пинцеты из мажорного титана, в области ремонта электроники я далеко не спец, и сказать в чем это отразится в работе не могу, но титан прочнее, и он легче, весят пинцеты действительно мало, легче чем обычные хотя по размерам побольше.



На магнит реакции нет, что по сути хорошо, так как настоящий титан не магнитится, и не отталкивается.

Сделаны хорошо, не только что касаемо материала, но и в общем лучше чем обычные пинцеты, сравнить с чем то хоть примерно такой же ценой не могу, разве что с обычными, но первые лучше, и в изготовлении, и в работе, этими можно более удобно поднимать мелкие детали, усики жала не расходятся в разные стороны если надавить, можно даже поднять волос.

Мнение
Это точно товар не для всех, сам бы я их себе точно не купил, цена конская, но если вы часто работаете с пинцетами, и вам они нужны качественные, а главное точные, думаю один раз раскошелится можно, это дорогие инструменты, но они лучше чем дешёвые, обычным же обывателям переплачивать думаю не стоит.

0 комментариев

Оставить комментарий