Bluetooth наушники OVEVO Q63

Цена: 34.99$

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу с вами поделится своим мнением про шикарные bluetooth наушники, что мне приводилось держать в руках эта модель называется — OVEVO Q63.
Многие блогеры даже объявили эти наушники ничем иным, как убийцами Apple EarPods. Они мне настолько понравились, что я даже решил написать о них обзор. Ценник у них конечно весьма немаленький и на момент написания этого обзора составляет 34 доллара ну или чуть больше две тысячи триста рублей (2300) рублей. Однако если учитывать сколько стоит подобная гарнитура от Apple, то вроде, как и не совсем уж и дорого получается. Приобрёл я их на площадке алиэкспресс в популярным магазине который называется black peach ну или черный персик это перевести. Это достаточно популярный магазин который работает уже более пяти лет и имеет очень много положительных отзывов. Это один из проверенных магазинов которому можно смело доверять при покупке чего угодно. Так, давайте вернемся к наушникам прежде чем я вам расскажу за что вы отдадите 2300 рублей если надумаете их покупать. Немного про упаковку. Встречает нас вот такая вот стильная коробка которая имеет изображение самих наушников.

На обороте указаны общие технические характеристики гарнитуры.

Вот собственно и они.

Внешний вид упаковки конечно вызывает восхищение все выполнено на самом высоком уровне.

Внутри нас встречают сами наушники, док-станция, три вида сменных силиконовых амбушюр разного диаметра инструкция на английском и китайском языках и micro-USB для зарядки.

Док-станция

Специальный бокс (док-станция) который служит, как для хранения наушников так и для их подзарядки. Выполнен он в большей степени из алюминия и с одного торца имеет micro-usb и разъем для зарядки например от компьютера или от зарядного устройства мобильного телефона.

С другой стороны имеет поворотную ручку чтобы получить доступ к наушникам просто провернув правое кольцо на 360 градусов. Прокручивание в меру тугое — ничего не мешает, но и в кармане сама по себе док-станция не откроется.

Док-станция представляет собой место для двух наушников на магнитах, с контактами для их зарядки и светодиодными индикаторами, которые указывают на уровень её (док-станции) заряда. 4 индикатора = 100%, соот. 3 индикатора = 75% и т.д.

В саму док-станцию встроен аккумулятор ёмкостью 350 mAh. Ёмкость каждого наушника 55 mAh. Получается мы можем зарядить наши наушники 3 раза.

А теперь о самих наушниках они полностью беспроводные. Проводов нет даже между наушниками. Выглядят они следующим образом: Оба наушника имеют по кнопке и светодиодному индикатору. Есть обозначение левого и правого. Как я уже писал выше ёмкость каждого наушника составляет 55 mAh и позволяет слушать музыку в течение 3 часов в зависимости от громкости. Хотя в характеристиках заявлено значение в 6 часов. Не могу сказать с чем это связано, но мой экземпляр продержался чуть более трёх часов непрерывного использования.

По заявлению компании, максимальный радиус действия 10 метров. Я спокойно передвигался в своей квартиры из одной комнаты в другую и не прерывалась. В общем, не переживайте: в обычной жизни музыка не перестанет играть и не начнёт «заикаться» или прерываться.

В комплекте с наушниками идет три пары разных амбушюр под уши разного объема.

С подключением не возникает никаких проблем, разве что, с первого раза без использования инструкции не так просто понять, как все это синхронизировать. В отличии от AirPods эти наушники требуют синхронизации между собой каждый раз. Происходит это не то чтобы быстро: нужно зажать кнопки на наушниках на несколько секунд, потом подождать еще чуть-чуть, затем дважды нажать кнопку на любом наушнике, он станет «ведущим, и только после этого можно подключаться к устройству.

Что касается звучания, то тут у OVEVO Q63 нет никаких проблем. Все волны от низких до высоких звучат ровно и чисто. Никакого перекоса в какую-либо из сторон нет. Бас глубокий, четкий и не забивающий мембрану, никакого дребезжания от него вообще. На самой высокой громкости, на удивление, тоже не возникает каких-то перекосов в сторону высоких волн. В этом смысле тут все отлично. Вы будете слышать всю «палитру» звуков, абсолютно чисто. При этом из-за строения внешней части наушника будет достигнута дополнительная звукоизоляция от окружающего мира.
В общем подводя итоги, скажу что наушники более чем стоят своих денег, берите не пожалеете, можно даже в подарок кому нибудь, так как все очень презентабельно!

1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий