Bluetooth наушники New bee

  • 210 читателей · 2153 топика · RSS   

Цена: $30.44

Всем привет, обзор будет на наушники от малоизвестной фирмы New Bee.
Характеристики.
Модель NB-6
Чувствительность:123dB
Сопротивление:32Ω
Беспроводной Тип:NFC,Bluetooth
Диапазон ачх:20 — 20000 Гц
Bluetooth версия:V4.0
Доступны в 3 цветах красные, черные, коричневые.
Размеры.

Наушники поставляются в ничем не примечательной коробочке.


Вообще чувствуется что над дизайном не заморачивались)
Комплектация у наушников богатая, еще бы пара запасные амбушюр и был бы полный комплект всего нужного.

Подставка для наушников.



Пакетик с двумя кабелями USB для зарядки и двухсторонний Aux(1.4м).


Письмо, в котором говорится что на наушники имеется гарантия в 1 год, и в случае проблем с качеством их обменяют.

И чехол, довольно хорошего качества.



В котором кроме наушников, в кармашке лежит инструкция на разных языках, в том числе и русском.


Внешний вид.
Наушники изготовлены из черного матового пластика софт тач, на ощупь приятны, следы пальцев не оставляют.


Регулировка размера (3см с каждой стороны)

Амбушюры и верхняя вставка из кожзама, на ощупь приятны и уши не потеют, а вот насчет качества и как быстро будет сходит краска покажет время.



Снизу порт для зарядки, индикатор заряда и 3.5 mini Jack.

В использовании.
Управление происходит с помощью 4-х кнопок на правой стороне, скажу честно по NFC проверить работу не получилось, мой Mi4 его не поддерживает.
На смартфон можно скачать приложение которое будет считывать сколько вы прошли и сожгли калорий.
Наушники позиционируются как спортивные, поэтому довольно крепко прилегают к голове и не падают. Когда одел их в первый раз посчитал их удобными и комфортными, посидев только часа полтора наушники стали давить и хотелось побыстрей их снять, для домашнего ношения они не вариант.


Снизу имеется микрофон, сам по себе он нормальный, но так как находится далеко от рта собеседник все равно будут слышать вас довольно плохо.
Автономность
В наушниках установлена довольно большая батарея в 1100 mAh. Заряда по словам производителя хватает на 240 дней простоя, 80 часов разговора и 60 часов музыки на максимальной громкости.

Точнее не знаю как)) Наушники у меня чуть больше недели, за это время слушая музыку 1-2 часа в день почти на полную громкость, я их не заряжал. Оборудование для измерения батареи также нету, в NB 9 когда снимаешь амбушюры были 4 винта открутив которые можно было посмотреть что внутри, у NB 6 такого нет, просто пластмассовая пластина которую убрать можно только поломав. Кстати о Nb9, отличаются они размером батареи у NB-9 800 mAh.
Звук
Всегда был противником блютуз наушников, потому что считал что за эти деньги можно купить проводные но с лучшим звучанием что для меня в приоритете, может мнение ошибочное спорить не буду. Поэтому буду сравнивать с проводными наушниками ценовой категории 1500-2500, это Superluxe HD668 которых уже месяца 4 нет, и AKG 518 чем то похожие на обозреваемые.

Источник звука.
Hi-fi плеер Onn x5
Xiaomi mi 4
Специальных треков для проверки не скачивал, слушал то что было на плеере, а это такие альбомы(lossless) Sia, Queen, Skilet, Rick ross, и множество других песен в 320kbps.
Nb хорошо отыгрывают динамичную музыку, басы резкие и не глухие, это в принципе можно сказать о всем звучание, оно не приглушенное как например в Akg 518. Бас хедом не являюсь, но здесь мне они понравились, не заглушают всю музыку, а добавляют ее.
Рок в них звучит откровенно не очень, особенно гитара, Nirvanna и Skillet мне не понравились в этих наушниках, как то все «грязно» если правильно выразится.
Вокал не плох но не более, ВЧ хуже чем в Superluxe.
Вывод.
Наушники не вызовут вау эффекта, но для блютуз и учитывая их цену у них очень даже не плохое звучание. В качестве претензии пока нет, в руках не разваливаются, а все остальное у всех наушников показывает время. Удобны они только первые минут 40-60 потом у меня начинает болеть голова. При беге и физических упражнениях не падают. Думаю будет не плохой вариант если нужны не сильно дорогие наушники для спорта или для не длительного ношения.
+и-
+Комплектация
+ Качество исполнения
+Цена
+Хорошая батарея
+Заявленная гарантия.(в которой пока не уверен)
-Давят
Видеообзор

Еше пару фоток.




0 комментариев

Оставить комментарий