Удобные женские мокасины на лето. Второй заказ того же товара

Цена: $12

Год назад заказывал супруге и спустя год заказал еще раз. И вполне даже доволен результатом. А все почему?

Итак, в прошлом году весной заказывал всяких мелочей на али и в последний момент супруга попросила докинуть к заказу мокасины, которые фигурировали в посте. Что самое эпичное, они вытеснили все любимые до этого кроксы и все это носились чуть ли не каждый день, когда только ситуация допускала вольный дресскод. И вот накануне нового сезона были они извлечены из закромов родины да было видно, что сезон прошел не без следов и подошва потерлась, и сама эта сеточка в одном месте протерлась до дыры. Отыскал я заказ, посмотрел на актуальную цену в 12 баксов и да и оформил супруге новый заказ.



В этот раз супруга выбрала другой цвет

Спустя пару недель приехала посылка, как раз вот сезон накануне и почти сразу пошли в использование. Было некоторых забавностей.





Китайцы не прогадали с размером, он реальный и соответствует цифрам. Более того, они решили извечную проблему — вонь китайского пластика/резины, добавили какой то пакетик пахучий и достаешь обувь, а она пахнет какой то ванильной жвачкой из 90-тых =)



Однако, это китайский дешман все же и торчащие ниточки — это не просто норма, это просто неизбежно.



Сравнительная фоточка того, что будет через сезон гиперактивного использования — сеточка может местами прохудиться и подошва активно стирается.



Но что главное здесь, то это вес в 150 грамм и то, что они по словам супруги ПОРАЗИТЕЛЬНО удобные при такой форме подошвы то.



Что еще добавить к этому всему? У разных семей есть разные традиции — собираться там на рождество вместе или за грибами ходить по осени, какие то самоделки делать. А у меня теперь скорее всего будет семейно традицией раз в год покупать по новой паре таких мокасин для супруги. И что самое удивительное в этом всем, кроксы стоят теперь невостребованные, а вот этот китайский-китай пошел в использование снова и вызывает только позитивные эмоции.

0 комментариев

Оставить комментарий