Здоровые часы от Aidis

Цена: $11.49

Привет, всех с прошедшим днем труда, отметили думаю все хорошо, поэтому решил написать о простеньких часах дабы сильно не нагружать ваш, и свой послепраздничный мозг. Часы от фирмы Aidis, название как и логотип подозрительно напоминает Adidas, а сами часы G-Shock, в общем такой Франкенштейн из популярных брендов.

В магазине доступно 5 цветов, не часов в целом, а отдельных частей вроде циферблата, и рамки вокруг него.

Думаю понятно с какой модели взяли «вдохновение». Схожесть с G-Shock велика, но нет полного копирования, да дизайн очень схож, но есть и свои черты.

Мне большие часы нравятся, но эти по мне через чур, особенно с боку.
Диаметр циферблата: 55 мм
Толщина корпуса: 22 мм
Длина ремешка: 22 см
Ширина ремешка: 17 мм


На циферблате под обычным стеклом, показано время в двух видах, дата, и секундомер при его запуске. Будильника нет.

Корпус полностью пластмассовый, плотный, в сравнении с G-shock уступает по качеству, но плохим не назову.
С каждого бока по две кнопки, крупные, нажимаются легко. Справа выдвижное колесо для циферблата.

Слева кнопка для включения подстветки, горит 4 секунды, средняя по яркости, узнать время хватает.

Ремешок резиновый, сверху ребристый, снизу в точках, по качеству хороший, продержится думаю долго, и выглядит интересно.


Застежка.

Разбирать часы не сказал бы что сложно, но долго, так как нужно открутить до хрена болтиков, вначале с каждой из сторон сверху ремешка (что бы снять его), затем 4 на самой крышке, открыв которую видим пластмассовую заглушку, под которой плоская батарейка, сидит эта крышка также на 8ми маленьких болтиках. В общем при смене батареи лучше запастись временем.
Фото





На руке.




Мнение.
Здоровые конечно часы, и точно не для всех, с детской, или просто маленькой рукой смотреться думаю не будут. В остальном Aidis хорошие часы, каких то недостатков, либо «Китайщины» свойственной для такой цены, особенно от нонеймов, я не увидел. Крутой водозащиты у них нет, поэтому плавать бы в них не стал, но гулял в них под дождем, не ливень, но капал нормально, и мочил под краном, пока живы.

0 комментариев

Оставить комментарий