Набор амбушюр Memory Foam ("пенки") от TENNMAK 12 шт

Цена: $6.99

Небольшой обзор полезного аксессуара для любителей внутриканальных наушников — Memory Foam («пенки») от бренда недорогих наушников TENNMAK

Одно время я увлекся внутриканальными наушниками и целая чехарда их у меня прошла через руки, параллельно с этим смена всяких силиконовых амбушюр, windtips, «елочек» и прочего. Остановился в конце концов на COMPLY и стоили они где то 10 баксов за пару. Было грустно, когда потерял одну штуку и вернулся на время к обычным силиконовым. А тут TENNMAK выкатил свою решение подобного и сразу продавая их мелкими партиями по 12 шт.



Можно выбрать под разные размеры посадочного места и здесь все проще — взял штанген да и замерял. А вот с размерами самих амбушюр уже сложнее, потому вместо лота в 12 шт одинаковых и чисто одно размера — я выбрал лот S-M-L.



И вот долгожданная коробочка уже на руках.



Одни из наиболее часто используемых на данный момент наушников это беспроводные от того же бренда TENNMAK TWS06

У них как и эирподсов есть поддержка ААС и они мне зашли, уже месяца 3-4 в использовании.



А теперь я их немножко кастомизирую, заменим обычные амбушюры на пенки. Выбрал путем проб и ошибок под свой ушной канал размер М и го в использование.



Ниже небольшое видео, чтоб представить себе нагляднее как работает 60 секундный «ребаунд тайм» — время удержание формы. Эта фича полезна, когда нестандартный ушной канал и сжимаешь пальцами амбушюры, вставляешь в уши и они постепенно приобретают форму ушного канала. Плюс к комфорту и к шумоизоляции



Единственный нюанс, который меня не шибко порадовал — танцы с бубном при установке на зарядку, ведь амбушюры размера М побольше стандартных силиконовых и контакты банально не достают. Приходится смотреть пошла или зарядка и в случае кривой установки поправлять в ручном режиме. Эдакая досадная, но логичная мелочь.



Что у меня есть вам сказать по итогам обзора? Подобные мелочи могут продавать и по 1 за пару, и по 10 баксов за пару, и где то по средине. Бесспорно есть отличия по качеству, я не тестил в подобной нише прям дешманский сегмент и есть не нулевая вероятность что он ужасен. Разницы между парой COMPLY за 10 баксов и 6 парами за 6 баксов Memory Foam («пенки») от TENNMAK я не особо уловил, фактически то же. Плюс еще обещаны плюшки в плане усилия на разрыв в несколько килограмм, но я чет не вижу такого сценария использования и потом проверять не стал.

Получается приличный запас амбушюр по моему мнению очень крутого формфактора и за небольшие деньги. Здесь ссылка на Memory Foam («пенки») от TENNMAK для заинтересованных -  http://ali.pub/4eucp7

0 комментариев

Оставить комментарий