Портативный ручной пылесос Shunzao: помогает вам избавиться от пыли.

Цена: 4 703,28 руб.

Недавно компания Xiaomi выпустила портативный ручной пылесос Shunzao. Данный пылесос имеет привлекательную внешность и стиль винной бутылки бордо. На выбор есть два модели: черный и белый цвет. Модель Z1 для белого цвета с щеточным мотором, а модель Z1 Pro для черного цвета с японским бесщеточным мотором.
Для тех, кто предпочитает характеристику, рекомендуем выбрать пылесос модель Z1 Pro с более высокой скоростью вращения двигателя, длительным сроком службы и большой мощностью всасывания.

В коробке упаковки имеются следующие компоненты: корпус пылесоса, шнур питания и передачи данных, а также две штуки расширительные щетки для пылесоса.

Данный пылесос разработан по стилю винной бутылки бордо, его габаритные размеры составляют 73*76*336мм, его объем на 60 % меньше, чем аналогичных изделий.

На пылесосе предусмотрены две кнопки. Одна большая кнопка для питания, при нажатии кнопки можно включать пылесос. С помощью кнопки питания можно регулировать скорость, всего две скорости для выбора. Вторая маленькая кнопка на самом деле как LED лампочка, она помогает вам очистить дом от грязи в темных узких углах.

На задней стороне корпуса пылесоса имеется разъем типа-С для осуществления быстрой зарядки.

При открытии крышки в головке вы можете увидеть головку пылесоса модель Z1 Pro. В головке временно сохраняют все собранные мусора и грязи. Головка пылесоса сделана из прозрачного пластика для того, чтобы вы увидели мусора и грязи в ней, и вовремя их выбросили.

На всасывающем отверстии бачка для грязи и пыли имеется мягкая резиновая пластина. Обычно она блокирует всасывающее отверстие, чтобы предотвратить выпадения пыли и грязей от бачка.

Вы можете увидеть внутренний фильтр после снятия бачка для грязи и пыли. Черная шайба плотно прилегает к всасывающему отверстию двигателя пылесоса, чтобы воздух всасывания не пропустили сбоку. Ручка на фильтре позволяет легко снять фильтр.

Фильтр имеет наружное покрытие из металлической сетки и пластмассовой решётки в качестве первоначальной фильтровальной сетки для фильтрации большой частицы, волосы и других отходов. Внутри имеется слой фильтрованной бумаги для фильтрации мелких пылинок. У фильтра еще один плюс, он не одноразовый, его можно стирать в воде и использоваться многократно. Нужно обратить особое внимание, что фильтр нельзя долго время пропитываться.

В комплект пылесоса входят широкая головка и узкая головка для очистки в разных условиях.

Держите пылесос Shunzao модель Z1 Pro на руках, вы можете четко чувствовать, что центр тяжести позади, очень удобно управлять. Легко использовать даже для женщины.
Испытание в различных обстановках
Я лично испытал, насколько мощно работает пылесос Shunzao модель Z1 Pro.

Я провел испытание на свой ноутбук, на клавиатуре я посыпал немного закусок и семян кунжута, а затем их почистил с помощью пылесоса Z1 Pro. Результат очевиден. Я их очень легко почистил.

Когда вы сидите на диване и смотрите телевизор, обычно что-нибудь будете кушать, и легко оставлять «следы» на диване. Я на диван посыпал немного порошков соды и семян кунжута, пылесос Z1 Pro очень легко их высосал.

На углах стены часто появляются немало пыли. С помощью пылесоса Z1 Pro я очень легко полностью убирал кофейные порошки, которые заранее я оставил.

А также можно легко почистить пески под сидением машины.

С помощью пылесоса Z1 Pro очень удобно убирать мусора.

В ходе измерения окружающий шум составляет 30,8 дБ. Расстояние между прибором для измерения шума и пылесосом составляет примерно 60 см, после нажатия кнопки включения, режим низкой скорости включается, при измерении шум составляет около 62,1 дБ; после переключения на режим большой скорости шум увеличится до 70 дБ. Шум чуть-чуть большой.

Пылесос Z1 Pro имеет 3 шт. встроенные батареи с мощностью 2000 мАч. После полной зарядки пылесос можно работать на 30 минут в режиме низкой скорости при проверке в реальных условиях, а в режиме большой скорости можно работать на 10 минут на самых условиях. Во время зарядки моргает лампочка работы.
В целом, мне очень понравился пылесос Shunzao Z1 Pro. У данного пылесоса уникальный стиль винной бутылки бордо и отличное качество изготовления. Самое главное, у него большая мощность всасывания и маленькие габаритные размеры. Более того, длительность работы тоже отлично. Беспроводный ручной пылесос очень удобно для очистки небольшого дома и салона автомобилей. Управлять очень удобно.

0 комментариев

Оставить комментарий