Летние мокасины Valstone - мини обзор

Цена: $21.07

Небольшой обзор летних мокасин Valstone. Недорогой вариант летней обуви для ситуаций, где неуместны кроссовки

Продолжение серии кратких обзоров о том, как я закупился обувью на алиэкспресс. Был ранее обзор мужской пары кроссовок, женских кроссовок для супруги и вот сегодня расскажу о чуть более прилично выглядящих мокасинах, которые можно носить вместе с брюками.



Собственно расцветка вызывает какие то стойкие ассоциации с брендом томми хилфигер по цветовой гамме, но более важно что не было неприятных запахов и материал на удивление мягкий да приятный. Я даже подумывал может это кожа, однако в таком ценовом сегменте… кхм… больше вероятность что бы единорога встретил на тротуаре возле своего дома.



С размером я здесь тоже немного прогадал, заказал на всякий случай на размер больше — и УВЫ И АХ они на самом деле на размер больше. Видим также пробивающийся свет через «стенки» обуви, в некоторых местах не слишком четко пробиты эти отверстия. Но опять же вспомним ультрабюджетный характер обуви. Я реально смотрю на это все как обувь на 1, максимум два сезона. И буду крайне удивлен, когда вещь проживет дольше. Зато с таким настроем меня порой ожидают приятные сюрпризы =)



Пара фоточек о том, как это выглядит на человеке. Разве что со скидкой, что я не особо модник какой. Что под рукой было то и стало образом для примерки этого всего. Мораль истории больше в том, что можно более приличный внешний вид иметь и даже в летнюю жару.





Ниже я смонтировал 1 минутное видео, где сразу все три пары обуви с этой посылки в по очереди и с примеркой. Можно посмотреть и представить себе лучше, как это все выглядит в реальности.

Ссылка для заинтересованных на этот лот на али — http://ali.pub/4ui8dq

0 комментариев

Оставить комментарий