Акция на USB Type C многофункциональный кабель 6 в 1

Акция на многофункциональный кабель Type C — в нем и картридер, и блютуз, и фм модулятор. И хорошая цена за столь много функциональный комбайн

Многофункциональный кабель 6-в-1

Особенности:

Bluetooth 5,0-Подключение к смартфону с помощью функции bluetooth.
Кабель для быстрой зарядки 2A-- Может использоваться в качестве зарядного кабеля. Высокая скромная зарядка 2A быстрая. Поддерживает большинство мобильных устройств с разъемом Type-C.
FM передачаR — кабель подключается к автомобильному fm-радио по частоте 90,0 МГц. И кабель подключается к мобильному по Bluetooth. Затем вы можете поделиться музыкой смартфона с помощью автомобильной акустической системы. Кнопка управления кабелем с функцией воспроизведения/паузы/следующей дорожки/обратной дорожки/отклонения вызова.
Модель u-диска--- Может использоваться как u-диск. После подключения к usb-порту компьютера нажмите и удерживайте основную кнопку в течение 2 секунд, чтобы войти в режим U disk. Затем вставьте tf-карту внутрь. Он может воспроизводить музыку в формате MP3/WAV.
Голосовая помощь-Простой в использовании и более удобный, непосредственно нажмите на основную кнопку, чтобы разбудить голосовой помощник-sisr, показать, что Bluetooth подключен, нет ручного вызова, слушайте музыку, навигация и другие функции, больше говорить, больше слушать; Используйте меньше рук, чтобы уменьшить отвлечение, чтобы улучшить безопасность вождения.
Передача данных-- Может быть как кабель передачи данных.
Технические параметры
Выход: 5 В/2 А
Версия Bluetooth: 5,0
Поддержка: IOS, Android
Частота передачи FM: 90 МГц
Формат музыки: mp3, wav
Длина кабеля: 1,0 м



0 комментариев

Оставить комментарий