Наушники UGREEN TWS 102-качество от проверенной временем торговой марки

Цена: $17

Ugreen появился в 2009, но официально зарегистрирован был лишь спустя 3 года. Поскольку до 2012 компания производила товары для других брендов. В наши дни Ugreen — самобытный производитель кабелей, карт памяти, зарядных устройств, а также автомобильных и домашних аксессуаров, обеспечивающих связь между разными устройствами.

Сегодня постараюсь максимально раскрыть потенциал наушников WS102.На данный момент компания предлагает три модели TWSнаушников. Две модели схожи по характеристикам, отличие только во  времени  автономной  работы и сопротивлении. Чтобы понять о чём идёт речь-укажу модель-CM338.Раз уж коснулся модельного ряда-то третьи наушники это-WS100.



По качеству материала упаковки, всё стандартно для «конкурентов» -качественная полиграфия, с указанием основных характеристик. Плотный картон с поролоновой проставкой на верхней крышке с внутренней стороны-так что во время транспортировки содержимое будет в безопасности.





В комплект водят:

-TWS наушники

-Кейс –зарядка

-3 пары насадок (s/m/l)

-Кабель для зарядки

-Инструкция (на английском языке)



Наушники выполнены качественно, принадлежность к UGREENнапечатана лаконично первой буквой бренда-U.В нижней фронтальной части располагается диод состояния.Под диодом на боковой части микрофон.На внутренней части двух-контактный разъём для зарядки, маркировка наушникаL|R.Воздуховод защищён сеточкой от мусора. Не совсем понятен ход производителя-фреза на воздуховоде-стандартные насадки –не подойдут-только комплектные. По удобству-не выпадают, не мешают, для прослушивания в «лежачем/засыпающем» состоянии –не подходят(.



К кейсу также вопросов особо нет. Выполнен также как и наушники из матового пластика, поэтому-отпечатки собирать не будет. В внутренней части верхней крышки указаны характеристики и серийный номер. Ложементы для зарядки промаркированы, по другому не получится установить наушники-только строго по маркировке. Крышка и ложементы подмагничены магнитами-к функционалу нет вопросов.  На верхней части кейса напечатано название торговой марки-UGREEN.На нижней фронтальной части размещены 4 диода состояния заряда кейса (когда светятся:4 диода-уровень заряда-75%-100%,3 диода-50%-75%,2диода-25%-50%,1диод-0-25%).







Наушники автоматически подключаются к источнику звука при извлечении из кейса, предварительно источник звука должен быть настроен на наушники. Также наушники автоматически выключаются при установке в кейс-зарядку.

И желательно источник должен также иметь на борту Bluetooth 5.0 для мгновенного подключения. У меня источник звука на Bluetooth 4.0-поэтому подключение происходит с задержками (.





Управление сенсорное, мне больше нравится нежели механическое(кнопкой). Доступны 6 команд:

Музыка.

-одно касание(нажатие)-воспроизведение/пауза.

-двойное касание(нажатие)-следующая песня.

-тройное касание(нажатие)-предыдущая песня.

Гарнитура.

-одно касание(нажатие)-ответ/завершение звонка.

-долгое касание(нажатие) от 2 секунд-отклонение звонка.

Голосовой помощник.

-долгое касание(нажатие) от 2 секунд-активация Siri/голосового помощника.

При подключении наушников к телефону-на телефоне будет отображаться-статус устройства(наушников)уровень заряда наушников и кодек AAC|SBC.Также в наушниках предусмотрены основные голосовые подсказки на английском языке-подключение/выключение и т.д.

Источник прослушивания- Shanling M2s.

Плеер сразу выводит звук в кодеке SBC.

По звуку, исходя из стоимости наушников –особо можно выделить:

-запас по уровню(громкости) хватает за глаза.

-по высоким частотам-чётко прослушиваются, по восприятию-скорее вынесены на не основной план, пережаты/притемнены-на любителя.

-средние частоты-есть вовлечённость в композицию, также как и высокие прослушивается зажатость.

-низкие частоты-больше всего упор сделан на низы, т.е основную «скрипку» отыгрывают низкие частоты-подойдёт для любителей баса.



Для того, чтобы понять нужны/не нужны вам TWS наушники, без значительных денежных вливаний-данный вариант подходит больше всего, для коллекции-точно не будут лишними.  Хочу отметить неплохую шумоизоляциюдля данного ценового сегмента. Выбор за вами.

Актуальная ссылка для покупки-21.55$ (с купоном T80636    скидка $4 от $ 15  получится 17 долларов)  http://ali.pub/54489r

0 комментариев

Оставить комментарий