CkeyiN DS-8811 – бьюти устройство для ухода за кожей лица

Цена: 13.03 $

Профессиональные бьюти процедуры требуют системного подхода и достаточно больших затрат времени. Сделать этот процесс менее обременительным и доступным в любое свободное время теперь можно с помощью бытовых бьюти устройств. Сегодня небольшой обзор как раз такого устройства для чистки, стимуляции, подтяжки, массажа кожи лица — CkeyiN DS-8811.



Спецификация:
Бренд/модель: CkeyiN DS-8811
Мощность: 4 Вт
Параметры зарядки: 5В/1А
Емкость аккумулятора: 600 мАч
Время зарядки: около 3 часов
Время работы: около часа
Режимы: 4
Регулировка вибрации: 5 уровней
Светотерапия: синий, красный, желтый (зеленый) свет
EMS стимуляция: Да
Температура нагрева: 42 ℃ ± 2 ℃
Частота вибрации: 12000 об/мин
Габариты: 16,6*5,4 см
 
Узнать актуальную цену
 
Бренд CkeyiN специализируется на выпуске бьюти устройств. Не удивительно, что для коммерческой упаковки своих товаров производитель выбрал белый цвет, символизирующий чистоту. Подавляющее число товаров бренда приходят к покупателям в совершенно белой коробке со скромным наименованием производителя.



Информации – неназойливый минимум.






Комплектация столь же минимально-достаточная: устройство, кабель для зарядки и инструкция по большей части в картинках и пояснениях к ним.



Прибор продолговатой формы с возвышающейся круглой платформой имеет габариты 16,6*5,4 см. В данном случае цвет перламутрово белый. Однако заказать можно салатового, розового и темно зеленого цвета. В центре находится жк экран для отображения режимов работы.



Управляется прибор всего двумя кнопками – нижняя служит для включения, выключения и установки режимов работы. Эта кнопка физическая, с четким кликом и соответствующим звуком. Сенсорной верхней кнопкой регулируется интенсивность вибрации. Доступно пять уровней. На максимуме это 12000 колебаний в минуту. Все переключения сопровождаются кратким звуковым сигналом, но он не громкий и не раздражает.



В самом низу, в основании расположено гнездо microUSB для зарядки аккумулятора, которого хватает на час работы. Заряжается же аккумулятор за 3 часа.



По бокам, с двух сторон, эргономичной рукоятки можно заметить узкие блестящие вставки. Конечно, они выполняют и роль декора, но главная их функция – служить контактами. Для получения полноценных результатов работы этих контактов нужно касаться рукой обязательно. Круглая, возвышающаяся платформа неподвижна и тут никаких аналогий с отдельными моделями электробритв. Следовать рельефу лица нужно самостоятельно.



В центре рабочей площадки находится блестящая металлическая площадка. В большинстве режимов она греется до 42 градусов Цельсия, что способствует большей эффективности процедур. 42 градуса это не горячо, скорее ощутимо, но не более. Вокруг центральной площадки, под акриловым стеклом, расположены двенадцать светодиодов. В зависимости от режимов они светятся синим, красным и зеленым цветом. В инструкции говорится о желтом, но на самом деле он зеленый.



Блестящее металлическое кольцо по краю платформы прикрыто пластиковым кольцом с отверстием. Это фиксатор салфетки. В устройстве имеется режим очищения и вот ту, как раз салфетка и нужна. А чтобы не ерзала, ее фиксируют этим пластиковым кольцом.



Включается устройство полуторасекундным удержанием кнопки включения и сразу же активируется первый режим работы — очищения и детоксикации. Светодиоды загораются синим цветом, но никакой вибрации нет. Вибрация начинает работать, когда Вы возьмете прибор в руку (коснетесь узких металлических полосок на рукоятке) и коснетесь площадкой лица. Т.е. тут важна электрическая цепь. Движения осуществляются против часовой стрелки.









Второй режим можно перевести как импорт питания. Здесь присутствует не только воздействие светом, теперь уже красным, и вибрацией, но и нагрев металлической площадки в центре. Все это вместе способствует более глубокому проникновению питательных веществ, предварительно нанесенной маски в кожу.






Третий режим лифтинга, который обеспечивает разглаживание и удаление мелких морщинок, омолаживание и задержку старения кожи. Предварительно следует наносить средство для ухода за кожей или укрепляющий лосьон. Здесь свет уже зеленого цвета, хотя в инструкции говорится о желтом. Также присутствует вибрация и нагрев. И к этим трем составляющим добавляется EMS, т.е. электрическая стимуляция. Если прислушаться к своим ощущениям, то можно различить появление эффекта покалывания иголочками. Круговые движения рекомендуется осуществлять снизу-вверх.






В первых трех режимах возможно отрегулировать, выбрать один из пяти уровней вибрации.
В последнем, четвертом режиме вибрация не регулируется и сравнима с максимальным уровнем вибрации на предыдущих режимах. Светодиоды тут уже не светятся, но все также присутствует нагрев центральной площадки. Этот режим помогает избавиться от мешков, кругов, «синяков» (не гематом) под глазами и морщинок. Т.е. этот режим – режим массажа. Можно использовать крем для кожи вокруг глаз.



Во всех режимах устройство работает около 4-х минут, после отключается.
Об эффективности устройства могу судить только со слов супруги. Как она отметила – ждать эффекта «молодильных яблок» или крема «Бабкина Н(н)адежда» не стоит, но некоторый эффект присутствует. Однозначно эффект есть в первом режиме (очищение), когда после процедуры, разумеется после предварительной подготовки, салфетка теряет свою белизну. И был отмечен третий режим, где присутствует EMS, как повышающий тонус кожи.
 
Узнать актуальную цену.
 
Поскольку любая «работа над собой» требует системного подхода и длительного времени, то в долгосрочной перспективе, наверное, можно выразить робкий оптимизм относительно эффективности устройства. По крайней мере, эффект массажа присутствует всегда, а режим очищения проявляется сразу.

0 комментариев

Оставить комментарий