Обзор компактного электроошейника для собак - Tsattine T15

Цена: $29

Небольшой обзор небольшого электроошейника для собак — Tsattine T15. По функционалу умеет выдавать звуковые сигналы, вибрации разной силы и электросигналы с 16 ступенями силы тока.

Совсем недавно делал обзор похожей модели электроошейника для собак Tsattine T10 и у него свои плюсы — более дальнобойный за счет выносной антенны, простого и понятного управления. Однако есть и минусов в виде габаритов и внешнего вида как прям промышленного прибора.

На фоне его модель Tsattine T15 выглядит как более компактный и «цивильный» вариант, который при этом имеет практически такой же функционал. Отчасти потому, что приемник идентичный и базовые функции повешены в первую очередь на модель на ошейнике.



При этом в миниатюрном корпусе пульта стоит вполне пригодный к использованию аккумулятор и автономность не страдает от этого. Указанные 15 дней в пульте это скорее ориентир и в режиме ожидания, ведь вибрация и использование ударов током могут существенно понизить этот срок. Но я думаю даже в самом хардкорном режиме использования на 1-2 тренировки собаки заряда будет хватать.

 



Комплектация по сути идентичная, разница лишь в кабелем микро-юсб. Ведь сам пульт заряжается именно через этот разъем. В остальном имеем лямку ошейника (при необходимости можно заказать с двумя ошейниками и управлять двумя собаками с одно пульта переключаясь между ошейниками одной кнопкой). Также в комплекте есть мелкие резиновые насадки на контакты для электроударов и есть пластиковая девайсина со светодиодом, которую я показывал в прошлом обзоре да проверял на ней подачу питания на контакты.

Режимов все так же 16 и они не отличаются по работе. При проверке на мне же первые пара это слабое покалывание, средние уже подергивают серьезно руку человека, а выше 7 я не включал.



Микро-юсб уже некоторый атавизм. Однако заряжать раз в 40 дней мне кажется не прям серьезная проблема и всяко лучше микро-юсб, чем проприетарный 3.5 мм разъем в модели Tsattine T10



Пара фото инструкции к электроошейнику для собак Tsattine T15 — видим как переключаться между ошейниками, если используется два и как переключаться между режимами звук/вибрация/удары током.







 

Пара фото электроошейника Tsattine T15 на собаке — ремешок регулируется и можно выбрать нужный диаметр.





Ниже небольшой видео обзор электроошейника для собак Tsattine T15. В двух словах модель поменьше и может понравится желающим получить более красивый да изящный пульт управления, чем у модели побольше. При прочих равных здесь имеем некоторые урезание функционала (нет фонарика) и «дальнобойности». Цена электроошейника Tsattine T15 составляет порядка 29 долларов — http://alli.pub/682zmx

0 комментариев

Оставить комментарий