Радиоуправляемая модель автомобиля Audi Q7 в масштабе 1:24

Цена: US $ 24.68 (покупал за $15.30 - $1 = $14.30)

Представляю Вашему вниманию детскую игрушку – радиоуправляемую модель автомобиля Audi Q7 в масштабе 1:24.

Товар выбирался как недорогая, прочная и простая в управлении дистанционно управляемая игрушка для ребенка.



Комплектность:
1. Модель автомобиля (питание 3 х АА – в комплект не входят)
2. Пульт управления (питание 2 х АА – в комплект не входят)
3. Коробка



Игрушка помещена в фирменную цветную картонную коробку с большими прозрачными окошками. Судя по надписям на коробке, сделанными исключительно иероглифами, товар предназначается для внутреннего рынка Китая. Сама игрушка и пульт размещены на выдвигаемой из коробки картонной подставке, к которой они прочно прикручены шурупами. При пересылке фирменная коробка почти не пострадала, т.к. была помещена в посылочную гофрокоробку, — годится в качестве подарка.



Игрушка представляет собой пластмассовую масштабную модель автомобиля Audi Q7. Выпускается в трех цветовых вариантах: белый, серебристый и черный. Размер: 210 х 95 х 70 мм. Масса с элементами питания: 273 г.
В днище автомобиля располагается отсек для батареек и выключатель питания.
Колеса имеют резиновые шины. Ведущие колеса – задние, передние – поворотные. На передней оси имеется устройство корректировки «прямоты» расположения колес.



Кузов цельный: окна и верхний люк «тонированы», т.е. отсутствуют, дверцы, капот не открываются. Кузов для игрушки хорошо детализирован: рельефно выделены и где надо покрашены мелкие элементы, имеются надпечатки, наклейки, вставки из цветного пластика.
В фарах установлены белые светодиоды (светятся при движении вперед), в задних фонарях – красные (светятся при движении назад).





Машинка управляется с пульта, на котором имеются две кнопки-качели: слева – вперед/назад, справа – влево/вправо, а также красный светодиод-индикатор нажатия клавиш. Антенна представляет собой проволоку длиной около 33 см. Частота: 27 МГц. Радиус действия: заявлен 30 м, реально проверен 12-13 м (больше квартира не позволяет).



В эксплуатации показала себя простой и удобной в управлении для ребенка. Ввиду цельности кузова и отсутствия «навесных» элементов игрушка прочная и в результате столкновений сохраняет свой внешний вид.

Единственный «недостаток» — это маленький дорожный просвет – около 2 мм из-за «выпуклости» днища на задней оси. То есть использовать в качестве внедорожника не получится.

Относительно цены: в моем городе подобные радиоуправляемые модели такого же масштаба стоят на 25-50 % дороже, поэтому покупку считаю экономически выгодной.

Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

P.S. Добавляю фото для оценки размеров машинки (в качестве ед. изм. — пальчиковые батарейки и спичечные коробки).



Такой размер оптимален для квартиры, для улицы нужно крупнее и с большими колесами.

2 комментария

Mikalai
Фото бы в сравнении с чем-нибудь… Чтобы прочувствовать размер машинки.
vladisus
Добавил фото — смотрите.

Оставить комментарий