Набор латексных воздушных шариков

Цена: US $ 16.72 (покупал за $3.55)

Я думаю, у многих яркие положительные эмоции из детства связаны с цирком.
Поход в цирк всегда был праздником. На арене выступали гимнасты и акробаты, жонглеры и дрессировщики с послушными хищниками. Но самыми любимыми были, конечно же, клоуны и фокусники.
А в антракте в фойе, выпросив у родителей деньги, можно было купить длинный тонкий шарик, который прямо при тебе замысловатыми движениями продавец превращал в экзотических и не очень животных.
И сегодня можно порадовать своего ребенка фигурками из шариков, да только цены у аниматоров больно кусачие.

Поэтому, в связи с приближением Дня рождения дочери и проводимой по этому случаю тусовки в детском развлекательном центре, озадачился я поиском упомянутых шариков по сходной цене.
И сокровищница Алибабы Алиэкспресса явила мне набор ярких разноцветных латексных шаров количеством 190 штук по сказочной цене $3.55 и бесплатной доставкой.
Прислано быстро. Упаковка надежная.



Реальное количество шариков в упаковке не пересчитывал – есть у меня и поважнее дела.



Однако, провел комплексное испытание изделия:
1 этап: Надувание атмосферным воздухом автомобильным насосом. Результат: положительный (давление в шине шарике измерить не удалось в виду отсутствия подходящего коннектора для присоединения манометра).
2 этап: Сворачивание объемно-пространственной фигуры эксклюзивного типа «Собачка» согласно иллюстрированной инструкции из Интернета (автор проекта не установлен – условно считаем, что «слова – народные»). Результат: положительный.
3 этап: Эксплуатация конечным потребителем. Результат положительный: ребенок доволен, шарик не лопнул в течение длительного времени (точно измерить время не удалось ввиду истечения всего песка из песочных часов).
Вывод: Радость приносят.



А если серьезно, покупкой доволен.
Шарики разноцветные, яркие. Их много. «Химией» не пахнут.
Экономическая выгода имеется.

Ждем Дня рождения. Будем радовать именинницу и ее гостей!

Спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий