Ремень. Брючный ремень. Просто брючный ремень

Цена: $9.31 (покупал за $ 8.76)

Ремень является непременным атрибутом брюк и джинсов.
Данный ремень предназначается для повседневного использования, вследствие этого выбор осуществлялся исключительно по одному критерию – по цене.
Людям, искушенным ашанами, метро и прочими супер-пупер-мега-гипер-моллами, дальше можно не читать.


Ремень, по заявлению продавца, кожаный. Ширина – 35 мм. Цвет – черный.





Длина по выбору от 115 до 130 см с шагом 5 см (по умолчанию продавец отправляет 130 см). По периметру прострочен двойным швом.





Снабжен металлической автоматической пряжкой. При застегивании крючок на поворачивающимся вертикальном штифте в пряжке за счет магнита зацепляется за гребенку, вшитую в изнанку ремня в конце ленты. Для расстегивания необходимо повернуть крючок, прикрепленный снизу на штифт.





Ремень прислан в бумажном пакете, обклеенном изнутри пупырчатой пленкой. Сам ремень и пряжка тщательно упакованы в полиэтиленовую пленку. При пересылке товар не пострадал.



Качество отличное. Дефектов не обнаружено. Запирающее устройство на пряжке исправное.

Так как ремень предназначается для повседневного ношения с костюмом, поэтому не рассматривались варианты с экзотическими цветами ремня, пряжками со стразами, фривольными надписями и символами.

Что еще написать про такую элементарную вещь – не знаю.

Возвращаясь к цене, могу сказать, что в моем городе такие ремни стоят, по крайней мере, в два раза дороже, поэтому покупка оправдана.

Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий