Говорящий хомяк Диджей-рэпер

Цена: $10,79

Всем привет, уважаемые читатели skuonline.ru!
Раз уж ничего не поделать с огромной популярностью хомяков-повторюшек, представляю Вашему вниманию очень интересный вариант — говорящего хомяка Диджея-рэпера, пришедшего ко мне из интернет площадки aliexpress.com.
Забавная игрушка которая повеселит всех и старых и малых. Такой вывод делаю увидев реакцию на него своих родственников, знакомых и дочки.
Упаковка стандартная — черный пакет. В пакете картонная коробка с хомяком Диджеем. Коробка в пути помялась(почти убитая была), но хомяк Диджей не пострадал:



В комплекте батареек не было, пришлось искать по всей квартире. Батарейки ААА(мизинчиковые) — 3 штуки. Вставляются снизу и крышка батарейного отсека дополнительно закреплена винтом. Там же находится и выключатель:


Хомяк Диджей одет в красную толстовку(выбирал именно такого, т.к. обычный хомяк, который дразнит ДПСника не понравился, а на этого сразу глаз положил). Вся, как говорится, «кожа» съемная (одежда и мордочка сшиты вместе) – при необходимости можно стирать, крепится по низу кембриком для стяжки проводки:

На голове хомяка Диджея чёрные наушники:


Капюшон толстовки можно откинуть назад и затянуть веревочкой)))



К лапе пришит микрофон:

Размеры: 160х80х80мм(ВГШ)



Хорошее настроение обеспечивает (в видео распаковке можно убедиться).
После передвижения выключателя в положение «ON» хомяк Диджей готов к работе. После того как микрофон находящийся в хомяке Диджее уловит звуковой сигнал (слова, стук в общем любой звук) хомяк Диджей начинает повторять его под музыкальный бит, ритмично двигая своим хомячьим телом.
Хомячок Диджей очень понравился всей семье и знакомым, а дочка вообще в восторге. На странице продавца было еще два таких же хомяка Диджея, только один серого цвета и в толстовке оранжевого цвета, а второй такой же коричневый и в толстовке синего цвета, но есть еще один вид хомяка Диджея – белый в фиолетовой толстовке, но почему то когда заказываешь такого, то у продавцов в наличие нет((((
Фото всех разновидностей семейства хомяковых Диджеев:

Позже было заказано еще пять хомяков Диджеев(три сестра попросила и два друг). По два хомяка было заказано с aliexpress.com и один с buyincoins.com, которые были заказаны с aliexpress.com, достались бесплатно(по диспуту), т.к. прибыли через 4 месяца((((
Спасибо за внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий