Автоматическая поилка для кошек и собак / Automatic pet feeder

Цена: 5.89$

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о полезной вещи для путешественников – автоматически наполняющейся поилки с водой для кошек и собак.

Кому интересно – прошу под кат.

Часто уезжая на отдых, мы задаемся вопросом – что же делать с домашними питомцам. Можно отдать друзьям на временное проживание, но бывает так, что они заняты и не могут принять питомца на время. Значит – надо сделать так, чтобы питомец комфортно жил пока вы отдыхаете. Я часто уезжаю на отдых в различные города, но не на долго, на 2-3 дня. Неудобно каждый раз выставлять питомцу кучу мисок с водой, поэтому я решил найти такую, которая будет наполняться сама. Поход в ближайший зоомагазин меня разочаровал – стоимость интересующей меня вещи составляла около 1000 рублей. Отдавать такие деньги за поилку я был не готов. И вновь пришлось обратиться к нашим Китайским друзьям. Немного побродив по Ali, я все таки нашел полностью аналогичный товар. Но стоил он далеко не 1000 рублей, а всего 200.

Доставка

Оформив заказ, через 2 дня я получил трек Китайской почтой.

Пришло все быстро, в вот такой зеленой упаковке:


Внутри лежала коробка, внутри которой сама поилка.


О миске
Вот так она выглядит сама:


По краям присутствуют удобные отверстия для рук, благодаря которым устройство можно легко перенести.


Вся поилка выполнена из качественного пластика.

Вход для бутылки:



Ее, к слову, можно использовать любую. Хоть 0.5, хоть литр. Однако, я использую бутылку 0.5. Единственное, что бутылка должна быть не «пузатая». Иначе, когда питомец будет пить, он будет ударяться об нее, и при сильном ударе она может вылететь. Хотя сама она держится очень крепко, ну мало ли что бывает.

Также присутствует отделение для корма.


Тесты

А теперь перейдем к тестам. Использовала эту миску моя кошка – Масяня.

Кошка


Фото с бутылкой:





В целом, могу сказать, что наполненной 0.5 литровой бутылки воды кошке хватает почти на неделю. Если этого мало – можно использовать бутылку 1 литр. С ней я не тестировал.

Ну а в конце публикую фотографию самой кошки с поилкой

Тык


Итоги

Вещь очень полезная, и незаменимая для путешественников. К покупке рекомендую. Свои деньги оправдывает.

P.S — у продавца сейчас идет акция, по которой в подарок к этой поилке прилагается ложка.

1 комментарий

slavapro
Вещь очень полезная, и незаменимая для путешественников.

я правильно понимаю что без именно такой поилки животное в путешествии умирает из-за жажды? Просто воду в миску наливать не пробовали? Если речь идет о длительных отъездах, то закономерен вопрос а что кошка жрать то будет неделю?

Оставить комментарий