CARDSHARP - Кредитка-нож-трансформер

Цена: 7,2$ за 4шт.

Всем привет, уважаемые читатели skuonline.ru!
Много уже статей и слов сказано об этой вещице, но т.к. она является «хитом продаж 2013 года», то не могу не высказать свою точку зрения о ней. Итак представляю свое мнение о CARDSHARP (Кредитка-нож-трансформер), пришедшей ко мне из интернет площадки aliexpress.com.
Значит нашел я самый дешевый вариант (сейчас по акциям можно и дешевле урвать, но тогда был самый разгар этого «хита» и поэтому пришлось купить лотом в 4 штуки, ну естественно с дальнейшей целью «наживы» на перепродаже у нас)))))
Данный товар шёл из Китая до РБ ровно 40 дней, пришёл целый и невредимый(что неудивительно, т.к. нечему ломаться/биться))).
В следующей видео распаковке можно увидеть, что ко мне прибыло и понять что «наживиться» без оригинальной упаковки не получится((((


Еще фото





Параметры CARDSHARP:
Материал: плотная пластмасса и металл (лезвие).
Вес: 99 г.
Размеры лезвия: 66 x 25 x 1 мм
Размеры в сложенном состоянии: 85 x 54 x 2 мм




И так, этот нож прослужил у меня уже больше года и я успел хорошенько им попользоваться (убедиться можно, посмотрев мои распаковки на YouTube).
А остальные 3 ножика, были успешно раздарены друзьям))))
Ножны CARDSHARP образуют удобную рукоятку. Рукоятка и лезвие фиксируются пятью креплениями, в том числе одно крепление находится на месте межосевого винта. Лезвие и рукоятка не надежно фиксируются, поэтому иногда в распаковках он раскреплялся((((

Еще фото




Сама карта пластиковая, лезвие приклеено, хорошо приклеено, претензий нет и даже после годового юзания – все в порядке, ничего не треснуло и не сломалось.
Плюсы:
+ маленький, легко помещаемый в кошельке или кармане;
+ хорошо режет, выручает в мелочных делах;
+ безопасный, складывается так, что невозможно порезаться;
+ тонкий;
+ как презент, как что-то необычное, вызывает положительные эмоции;
+ при надобности в три приема трансформируется в нож.
Минусы:
— при сильных нажатиях, то есть если резать жёсткий предмет, нож просто разваливается под рукой;
— гнётся;
Советую для тех кто не привык носить в кармане нож, но хочет иметь при себе, а точнее в бумажнике, такой удобный, карточно-образный нож, для выполнения всяких мелочных дел…
Напоследок еще пару фото:


3 комментария

Mikalai
В тмарт продают такой же или похожий по акциям за 1-2 доллара.
Может быть этот и получше, а может и нет…
Sensey
Я указал цену за 4 штуки в топике, больше у продавана нет этих ножиков, поэтому просто указал его магазин. Может изменить цену? Разделить 7,2/4???))) Да знаю что на Тмарт постоянно на этот ножик акции, но кому я только не втюхивал, никто не берет)) Так что больше не буду покупать))
Mikalai
напишите в цене $7,2 за 4 штуки. Так будет точно и понятно

Оставить комментарий