Кроссовки с отличной вентиляцией

Цена: $28.62

Всем привет, уважаемые читатели skuonline.ru!
Сегодня у меня на обзоре кроссовки с «избытком» вентиляции))), пришедшие ко мне из интернет площадки aliexpress.com. Заинтересовавшихся прошу под кат.
Решил купить их просто для прогулок вечерком или носки в жаркую погоду. Особо жестких требований у меня к кроссовкам нет, но вот несколько основных приведу ниже:
— стильные;
— красивые;
— недорогие;
— легкие;
— дышащие, чтобы хорошо продувались со всех сторон;
— легко мылись и быстро сушились, чтобы можно было помыть под струей воды;
— более-менее надежные, если можно об этом говорить о китайских товарах.
Случайно в акциях набрел на данные кроссовки — SOCONE M8521. Показались довольно красивыми и отвечающими моим требованиям. И вот настал день акций и скидок – ГаГа сделки)))) И они очень снизились в цене, поэтому и заказал! Взял серые, размер 10(сам ношу 43, поэтому на всякий случай взял на размер больше).
Ждал довольно долго, чуть более 2 месяцев(как раз к лету прибыли))) Вот заснял распаковку с примеркой:

Как видно из распаковки я был реально удивлен весу этих кроссовок – его почти не было)))) Материал подошвы на ощупь как будто застывшая монтажная пена)))), но на самом деле это – этиленвинилацетат.


Так же был рад что подошли по размеру и сели как влитые.



Еще фото






Полоса, которая идет продольно цвета радуги уродская и портит вид.

Сетка выглядит тонко, но пока держится нормально — не растягивается и не рвется. Боюсь, что растянется ткань, и нога не будет держаться в кроссовке и будет вываливаться, но пока все норм.



Пятка мягкая, как и весь верх, что позволяет пару плотно прижать друг к другу и тем самым они занимают меньше места в сумке.

Проветривание поначалу показалось чрезмерным — ноги немного мерзли на прогулке, но потом адаптировался. Через подошву тоже замечательно проветривается нога.
Подошва заметно не стирается. Видимо для этого там есть вставки черной прочной и жесткой пластмассы на носке и пятке.


Еще фото



Вывод: Ношу их больше месяца, почти каждый день. Полностью меня устраивают. Хотя есть маленький нюанс: в подошву постоянно забиваются камешки, которые иногда доставляют дискомфорт. Не могу сказать сколько они продержатся, пока не порвутся, — увидим позже. Вентиляция на высоком уровне (как и хотел), так что всем советую приобрести кому понравились!

5 комментариев

Jinchurike
Хорошие кроссы, нужно будет прикупить)))
Sensey
Да кросы классные советую))))
slavapro
30$ за кроссовки из тюля? нененене!
Sensey
Ну я же объяснял что брал на ГаГа сделках и обошлись мне за 19$))))
MrOBZORKA
Отличные кросовки!) Мне подошва особенно нравится!)

Оставить комментарий