Копия известных кроссовок Salomon

Цена: $32.03

Всем привет!
Представляю Вашему вниманию обзор кросов Salomon, вернее копии этого известного брэнда, которые заказал еще на весенней распродаже aliexpress.com.
В «хотелках» было много закинуто разных кросс, но все не мог определиться, а тут другу (по YouTube) прибыли эти кросы Salomon:

Мне они очень понравились и я все таки определился какие буду заказывать, тем более он советовал их, хоть прибывшие к нему кросы не подошли по размеру:)
Далее как всегда выбрал цвет, размер на 1 больше своего и на распродаже хапнул по скидке продавца + использовал купон на 5$. Подождал 2 месяца и они прибыли к сезону:

Кстати когда прибыли к другу кросы, то мне не понравилось как китаец их запаковал – мне так же упаковал:( Т.е. прибыли просто в почтовом пакете, распаковав который увидел еще тряпочный мешочек (от кроссовок adidas:), в котором и лежали эти кросы (хотелось бы конечно чтобы были в коробке:) Ну лан не важно, биться и ломаться не чему поэтому простим китаяса:)



Заранее скажу, хотя если кто смотрел распаковку тот знает, что кросы мне подошли отлично – «тютелька в тютельку», но вначале когда надевал думал пипец, кроссовки очень узкие и нога не хотела влазить, но как засунул – все стало отлично:) Значит по размеру не прогадал, сам ношу 43, взял по таблице 44(китайский 10), кстати я не стопу, не подъем стопы – ничего более не мерял, брал только по +1 к моему размеру ноги и вот уже 3 пары обуви из Китая мне подошли: Раз, Два, Три:)

Также на кроссовках имелись всевозможные бирки, говорящие нам об их «подлинности»:)




Что первым бросилось в глаза, так это хорошее качество швов и принта. Материал кроссовок был разным по своей фактуре, прям таки как на оригиналах.





По богатству отделки, материалам и фурнитуре данные кроссовки уступают ведущим брэндам (не смотря даже на то что они являются копией Salomon), но смотрятся тем не менее достойно.


Что в итоге? А в итоге я их проносил целый сезон (чуть ли не каждый день) – с ними все в порядке, ничего не порвалось, принт не выгорел, ногам нигде не жмёт, не давит и не натирает. Пока зима, помыл и отложил их на следующий сезон.







Об их качестве судить Вам, для кого-то оно будет приемлемым, а кто-то будет также придираться ко всяким мелочам. Ну а я вполне доволен!

2 комментария

pdmitry
Обзоры на обувь лучше писать минимум после полугода использования
Sensey
Угу, Вы правы, т.к. с коробки они все супер(ну почти все), а через неделю могут превратиться в полное г…

Оставить комментарий