Тот случай, когда ожидание не совпало с реальностью

Цена: $18.79

Доброго всем времени суток!
Дочке к зиме понадобился свитер с горлом, глянув на Али, она нашла несколько вариантов, этот свитер был одним из них.
Заказывала 11 ноября, с купоном свитер обошелся 16,05$. Хоть продавец и быстро отправил заказ, в Беларусь шла посылка около 60 дней. Когда я делала заказ у продавца на страничке не было фото с китаянками, только фото на вешалке. А также размеры, где был указан объем бюста-136 см. Соответственно и ждала дочка свитер в стиле оверсайз, объемный и широкий. Ссылка на снапшот. Я переживала, что он может оказаться даже чересчур объемным, но каково же было удивление, когда из пакета мы достали обычный свитер, узенький и длинный.

Какие 136 см? В груди даже 90 не получилось, около 88 см.

Длина соответствует, даже чуть больше-68 см, у продавца 63-67 см

Ну и остальные замеры:
Рукав-47 см

Плечи(от рукава до рукава)-47 см

Горловина — 20 см

К счастью в остальном свитер не разочаровал. Цвет, как и заказывали, бежевый, ближе к молочному. Нитки, из которых он связан, скорее всего акрил, свитер довольно-таки плотный, неколючий, вязка объемная.

Боковых швов практически не видно.

Горло тоже аккуратное, плотно прилегает, не передавливает, швов незаметно.


А вот плечевые швы не совсем красивые, не заделаны, торчат нитки.

Присутствуют этикетки.


Сначала дочка расстроилась, ожидала увидеть другое, но потом, примерив, поносив, сказала, что может и к лучшему, что пришел именно такой свитер. Надо сказать, что по размеру он ей подошел идеально. На ее обхват груди 85 см, рост 169 см свитер сел, как на нее сшитый, рукав не короткий, но и запаса нет.




Несмотря на то, что свитер понравился и подошел, я открыла диспут, все-таки разница в измерениях существенная, больше 40 см, продавец сразу вернул мне 7$, но вот размеры не исправил, в чем прикол писать заведомо ложную информацию, а потом выплачивать деньги через диспут-не понимаю.
У других продавцов с такими же картинками и размерами читала комментарии, писали, что приходит именно широкий и даже коротковатый свитер. Что ни продавец, то свои размеры и виденье товара.
Удачных покупок!

2 комментария

Mikalai
Все понятно. Китайцы взяли фотку с какого-то иностранного интернет-магазина, выставили на продажу. Затем, когда пришел первый заказ, спешно пошили как умели.
А так как умели не очень, то верх и низ получились совсем не такие, как на первоначальной картинке. :)

Верх, как на фото магазина, смотрелся бы поинтереснее…
kholigor
Так-то оно так, но хотя бы размеры поменяли под свое «творчество».)

Оставить комментарий