Два оригинальных шарфа из Китая

Цена: $6,32+$ 8.49(покупались за $ 5.81+$ 7.81)

Доброго всем времени суток!
В конце осени решила порадовать себя шарфиками и заказала сразу два у разных продавцов. Шарфы оказались неплохими и достаточно интересными, поэтому и решила о них рассказать.
И у одного и у другого продавца был и один и второй шарф, но цены были разные, и заказывала я, где дешевле, отправлены шарфы были практически одновременно и пришли в середине января, что наводит на мысль, что владелец у этих магазинов один и тот же, хотя может я и ошибаюсь.
Первый шарф, что заглавной странице, обошелся мне 5.81$. Заказывала цвет В.

Состав честно указан на эикетке-100% акрил. Этикетка была приклеена прямо на шарф, оторвалась без проблем, ничего не повредив.

Шарф двухсторонний: с одной стороны обычная вязка.

С другой — «дырявый»

Он очень приятный, легкий, тоненький, но в то же время теплый.
Длина шарфа около 160-165 см, заявлено 175 см.

Ширина 23 см

Если продеть в шарф руку, получается такая «труба»


Способов ношения шарфа много, этим он очень удобен и оригинален.

Цвет на всех фото разный, самый близкий тот, который на мне.
Второй шарф обошелся 7.81$, это обычный шарф-снуд, у которого нет ни начала, ни конца и который можно было без проблем связать самой. Цвет red blue.

Вязка крупная, смотрится красиво. Но размеры немного огорчили, у продавца заявлена длина по окружности 160 см, а получилось 68 смх2, 140 см с натяжкой.

Ширина, как и заявлено — 25 см.

Связан шарф аккуратно и единственный шов в глаза не бросается.

Этикетка тоже честная, 100% полиэстер

Но, если в первом шарфе синтетику не ощущаешь, наоборот, если бы не этикетка, то можно было бы предположить, что присутствует что-то натуральное, то в этом синтетика чувствуется, шарф подозрительно поблескивает и поскрипывает.

На картинке у продавца шарф выглядит более объемным и даже, закрученный два раза, красиво ложится на плечи, реально он просто плотно закручивается два раза вокруг шеи.

Первым шарфом я очень довольна, все обращают на него внимание и всем он нравится, даже собираюсь к следующему сезону заказать парочку таких на подарки. Второй шарф меня немного разочаровал, и я открыла диспут по поводу несоответствия размеру, продавец сразу вернул мне за него 3$, это меня вполне устроило.

Удачных покупок!

0 комментариев

Оставить комментарий