Детские леггинсы в стиле Monster High

Цена: $5.10 (покупал за $4.99 = 324,68 руб.)

Леггинсы как предмет одежды в особом представлении не нуждаются. Они давно и заслуженно завоевали любовь представительниц прекрасного пола. Их можно носить с юбкой или платьем, и просто с футболкой, длинной кофтой, туникой или рубашкой.

Леггинсы незаменимы для дам, ведущих активный образ жизни и занимающимся спортом: они легкие, не стесняют движений, легко растягиваются и «садятся» по фигуре, хорошо вентилируются, не изнашиваются и служат долго.

Леггинсы, благодаря многообразию моделей, фактур и расцветок, — всегда модные.

И, наконец, леггинсы выгодно подчеркивают красивые стройные женские ножки.

Главной задачей выбора в бескрайнем океане предложений детских леггинсов – найти качественные, стильные и по адекватной цене. Как Вы понимаете, сделать это ох как нелегко…
Мне, похоже, это удалось.

Так как товар выбирался в подарок дочери, то основным критерием отбора было исполнение в стиле Monster High.
У продавца на AliExpress’е искомые леггинсы представлены в трех вариантах, различающихся тематическим принтом: «черном», «красном» и «голубом».
Наиболее привлекательным сочли «голубой».



Леггинсы идут по американским размерам. На рост 132 см выбрал размер US10. Размерная таблица продавца определяет размер US10 следующим образом: возраст 8-10 лет, талия 58 – 72 см (22,5 "- 28"), длина 73 см (8.5”).



Присланные леггинсы имели маркировку размера L (US10/12). Талия – минимум 54 см (пояс на резинке, поэтому сильно растягивается). Длина штанины от пахового шва до нижнего края штанины – 58,5 см, от верха пояса до нижнего края штанины — 76 см. Глубина посадки — 24,5 см (передняя) / 27 см (задняя).



Изготовлены из материала, содержащего 97 % полиэстера и 3 % спандекса. Материал легкий, эластичный, приятный на ощупь.



Сшито качественно: раскрой правильный, швы ровные и аккуратные.



Тематический принт выполнен также хорошо. Изображение цветное, яркое (если это вообще применимо к готическим Монстрам :-) и красочное. Печать качественная, четкая без ошибок цветосовмещения.

Пояс, как я уже говорил, на резинке. Нижний край штанин имеет манжеты, без штрипок.



Сейчас леггинсы используются в качестве формы на гимнастику и физкультуру, а летом, возможно, будут носиться в качестве повседневной одежды.

Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

0 комментариев

Оставить комментарий