Не очень качественный кошелек

Цена: $ 10.88

Попросил у меня товарищ заказать ему парочку кошельков, стандартного размера и один длинный. В этом обзоре речь пойдет об удлиненном кошельке. На момент заказа на кошелек была скидка, или акция кому как удобно — сейчас продают по 10 баксов. Всем известно уже про китайские акции, вначале завысят цену ну а потом скидкой завлекут, но речь не об этом… По описанию и по фоткам у продавца кошелек очень понравился, размер конечно на любителя, я привык таскать кошелек в заднем кармане джинс. Но как говорится что попросили то и заказал.

При получении кошелек сразу разочаровал, выглядел он как то дешево и не солидно, не то что у продавца. Такое чувство что они фоткают один кошелек, ну а нам шлют уже совсем другого качества.

В длину кошелек 20 см, а в ширину 10 см. У продавца заявлен размер 19x9x2. Получилось в живую он более громоздкий чем в описании у продавца. Кошелек сумка, больше его можно так назвать.

Такой вот красуется ковбой. Так сказать кошеле для американских ковбоев, к нам не особо уместен.


Открываем и сразу нас ждет разочарование, обклеен изнутри какой то красной не очень приятной на ощупь материей. У продавца это часть выглядит по другому совсем, коричневый и похоже больше на кожу. А на самом деле наклеено что то не понятное. Поджигать его не стал, не хотелось портить. так как не для себя его заказывал.


Для обзора немного затарил кошелек. Чего а карточек в этот кошелек можно вместить много. Хотя наверное расчет идет не только под карточки, но и под различные визитки.


Кармашки для кредиток после первого положил-достал мне кажется скоро начнут рваться, ненадежные. Просто их как то на скорую руку проклеили, прошить поленились.

Сама подкладка шелестящая, качество не очень. Расползется очень быстро, у меня уже были кошельки с подобной подкладкой, пару месяцев и рвалось.


Швы более и ли менее ровные. Тут хоть не умудрились накасячить, хотя тут наверное спасибо швейной машинке.


А вот немного фоток от продавца





Найди десять отличий называется:) Очень обидно разочаровываться при получении. Но судить о качестве надо не только по картинкам. но и по цене самого товара. Дешевая вещь не может быть качественной, но об этом думается в самую последнюю очередь.

Друг мне грустно сказал когда рассмотрел свой заказ — и носить такой не охота, и подарить стыдно.

1 комментарий

lilchonok
Какой то детский кошелек для фантиков:) Солидному мужику с таким ходить не комильфо :)

Оставить комментарий