Облачное хранилище для ключей

Цена: $3.71

Случалось ли с Вами когда-нибудь такое? Вы опаздываете на работу, на деловую встречу, на свидание. Нет, не опаздываете, а опаздываете-опаздываете!
Вы судорожно мечетесь по всей квартире, проверяя, все ли выключено и закрыто, на ходу напяливаете на себя одежду и обувь (потом заправлюсь – причешусь – накрашусь…). И вот на последней секунде, у самой финишной черты – прямо у входной двери — происходит катастрофа. «Где ключи, …!?.»

Уверен, что такое случалось с каждым и не раз. Что делать, чтобы избежать такого стресса? Спать надо меньше и вставать раньше! Вбить в стену ржавый гвоздик и вешать ключи на него. Или поэстетичней — приобрести нехитрое приспособление-органайзер, способное просто и красиво решить проблему раз и навсегда.
Таким приспособлением может стать магнитный держатель для ключей, например такой.



Пластмассовый корпус держателя имеет форму, стилизованную под облако. Габаритные размеры – 9,8 х 5,7 х 3,0 см. Масса всего 50 г.



Внутри расположен магнит, скомбинированный из всем хорошо известных неодимовых магнитов, – он достаточно сильный. Действует с нижней стороны «облачка». Уверенно удерживает несколько увесистых связок ключей.



Корпус крепится к ровной вертикальной поверхности с помощью двухстороннего скотча ЗМ, который уже наклеен на заднюю сторону держателя. Приклеивается легко, держится крепко. Крепление без шурупов и, следовательно, без сверления, не повреждает отделку помещения. Демонтаж в случае необходимости тоже будет простым и легким. Удобно!

Цвет корпуса – белый. С одной стороны, он, конечно же, обусловлен цветом «прототипа», то бишь облака, но с другой – все-таки выглядит не очень презентабельно. Для себя решил или подобрать потом какую-нибудь интересную картинку-наклейку на лицевую сторону, или попробовать заклеить остатками самоклеющейся пленки в цвет двери и откосов.



Держатель пришел упакованным в добротную картонную коробочку с цветной печатью и краткой иллюстрированной инструкцией на внутренней стороне крышки (конечно, я бы сам ни за что бы не догадался, как обращаться со столь высокотехнологичным гаджетом – спасибо, просветили :-)). Тем не менее, такая розничная упаковка позволяет использовать товар как оригинальный недорогой сувенир-подарок (например, новоселам). Однозначно – плюс!



Вот как это выглядит в интерьере (держатель прикреплен на откосе проема входной двери).

Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

0 комментариев

Оставить комментарий