Два бампера для Asus zenfone 5 почти даром.

Цена: $ 1.02

Сегодня забрал на почте еще два бампера заказанные для Asus zenfone 5. Я думал что заказ не получу так как подозрительно была низкая цена, думаю дайка рискну. Обошлись мне два бампера за $1.68, совсем копейки за хорошие бамперы. Правда выбор был не большой, всего две расцветки вот их оба и заказал. Сейчас цена немного поднялась — $1.05 за бампер, что тоже недорого. Непонятно почему на али такой разброс цен, сколько тогда себестоимость, что они с учетом доставки продают за такую цену.

Ну и собственно перейду к самим бамперам. Качество на первый взгляд очень хорошее, что сам пластик, что нанесенный на него рисунок. Главное чтоб со временем не стерся этот рисунок, но тут можно проверить только временем. Попытался стереть ластиком, ни чего не стерлось, ножиком скребсти не решился, жалко.

На первом бампере изображена Эйфелева башня и красуется надпись Paris Je TAime. Это означает я люблю Париж. Правда не совсем понятно к чему тут надпись 2015 календарь. На ум приходит только одно, что китайцы на бампере распечатали календарь. Как носить этот бампер теперь после 2015 года ума не приложу:)








Второй бампер с котёнком и рыбкой, качество такое же. Выглядит более по детски.




Вся одежка, что уже есть :)

Самое что понравилось как обработаны края, все гладенько, без каких либо заусенец, хороший пластик не смотря на цену.

И удивила такая быстрая доставка — посылку отправили 2015-06-06 а сегодня 24-06-2015 я уже получил, получилось за две недели, давненько я такого не видел. Жена тоже в восторге, есть чем разнообразить свой смартфон. Правда теперь стала делема какой бампер носить, ведь все красивые и все нравятся очень:) Выбор пал на бампер с башней. Позже добавлю в обзор как будет выглядеть бампер после его использования, не стерлась ли краска. Хотя потом можно будет аккуратно стереть краску полностью и получится белый бампер. Но это так идея на потом.

0 комментариев

Оставить комментарий