Заглушки на разъемы Сони

Цена: 5,99$

Набор с трех заглушек на порты Sony Xperia Z1. Оживляем очередного полутрупика от Сони.

Собственно, обратно обратился товарищ за помощью в заказе нужного ему лота. Как и в солидном количестве предыдущих ситуаций, товаров, да обзоров на них, которые можно тут найти. Например, кучки задних крышек для смартфона Сони или чехол-портмоне. Частично эти вещи будут фигурировать в обзоре, поэтому оставлю на них реферальные ссылки.

Не особо рассматривал товар, оформил кешбек, оплатил заказ и стали ждать. Как я потом понял, продавец честно дал трек и, а просто не заметил. Но сейчас постфактум забил его в 17трек — все норм, корректно отображает правдивую инфо. Вот только вида странного, раньше такого не встречал я - RR123456789VN (цифры другие, очевидно же). Что за почта такая — может кто захочет мне рассказать?

Итак, пришел какой то пакетик мне, подумал я — безтрек это, не угадать/не прощупать что именно. А всякой дребедени копеечной заказывал много последним временем, поди угадай что именно это?

Aliexpress: Заглушки на разъемы Сони

Да и решил вскрыть без видео, поэтому придется верить мне на слово — оказался внутри комплект этих самых затычек в разъемы Сони. Замотанные в кучу пупырки, но по сути единственный маленький пакетик играет роль

Aliexpress: Заглушки на разъемы Сони

И вот же он комплект заглушек в разъемы телефона Sony Xperia Z1

Aliexpress: Заглушки на разъемы Сони

Aliexpress: Заглушки на разъемы Сони

Aliexpress: Заглушки на разъемы Сони

В принципе, можно упомянуть отдельно об установке их в телефон

Детальнее
На креплении есть коничной формы конец, что просто физическим усилием проталкивается в соответствующее отверстие в корпусе (чет как то пошло звучит, не?) и там остается уже навсегда. Вот тут фигурируют на заднем плане чехол портмоне для Сони и на этот именно трупик была установлена одна из сменных задних крышек (видно ее еще в пленке) да еще матрица менялась (на нее отдельного обзора не делал).

Aliexpress: Заглушки на разъемы Сони

Aliexpress: Заглушки на разъемы Сони

Aliexpress: Заглушки на разъемы Сони



Как видим, встали без зазоров в телефон, все вроде ок и должен быть хеппи-энд, но вместо него негатива немного пришло. Я вот потом уже вспомнил, что удивился немного лоту этому — 6 баксов за три куска пластмассы — чет слишком жирно, даже для Сони. А негатив вылез наружу, когда передавал товарищу это и у него возник вопрос, мол а вторые то где?

Вот как то так я отреагировал на этот вопрос

Aliexpress: Заглушки на разъемы Сони

И пошел смотреть детали заказа. Вот что у нас в описании
Mini order:1pair= 1pcs Charging port+1pcs SD port + 1pcs Sim card port
А вот что вверху, возле цены
US $ 5.99 / партия
2 шт. / партия, US $ 3.00 / шт.
Если бы было написано еще 3 штуки/партия — я бы мог понять, что это может быть недопонимание с моей стороны. Мол партия состоит из трех предметов и собственно они составляют собой лот. А здесь получается лот состоит из двух комплектов, а по факту мне пришел один. Открыл диспут за несоответствие количеству, жду результата. А ведь у продавца и рейтинг ок, и продажи есть, и отзывы в норме. Поэтому вроде и все норм с товаром, но и осадочек остался.

UPD. На диспут продавец не ответил, был завершен в мою пользу по истечении времени.

Если у вас возникло желание приобрести себе заглушки на разъемы Sony Xperia Z1 — сделать это можно также по моей ссылке в системе кешбека, вот реферальная ссылка —  http://backly.ru/go/sbo

И моя реферальная ссылка на сам кешбек — систему возврата части денег, затраченных на покупки в китайских магазинах — http://backly.ru/?i=u5p
За сим все, спасибо за просмотр!

0 комментариев

Оставить комментарий