Заварочный чайник с автоматическим сливом

Цена: 965,24 руб.

Доброго времени суток! Чайник-типод с автоматическим сливом крайне полезная вещь для чаепития. Он позволяет заваривать чай проливами, и сразу фильтровать чай. Подобных типодов на Али немало, самые дешевые от 8 $. Они тоже выполняют свои функции, но ломаются довольно быстро. Начинают западать кнопки, протекать фильтры. Фирма Kamjove делает, на мой взгляд, самые надежные чайники. У меня их было несколько, в том числе и электрический. При падении бьются, конечно, но не ломаются.

Продавец магазина Naturally Fine Tea весьма загадочный человек. Я не видел более ответственного и доброжелательного продавца. Он всегда отправляет быстро, всегда в надежной коробке, и всегда почтой e-Packet. Посылки долетают за 7-10 дней. При этом его магазин не имеет шквала продаж, и ассортимент не пополняется, а жаль.



Чайник упакован в красивую фирменную коробку, на которой даже есть акцизные марки. В качестве подарка прилагается фирменная чайная ложка-совочек.

Чайная ёмкость выполнена из термостойкого стекла, заварочный отсек из пластика. Кнопка в меру тугая, крышка прилегает плотно, качество изготовления отличное.

Ситечко внутри плотное, чай сливается чистый.

Ёмкость чайника 350 мл, но чтобы получить этот объем нужно сделать 2-3 пролива. Этот чайник подойдет для любого китайского чая, в том числе и для пуэра. Чайник станет хорошим подарком, так как вещь нужная и оригинальная. Качество отличное, рекомендую!

0 комментариев

Оставить комментарий