Обзор товаров для школы/Пенал/Рюкзак/Мешок для обуви/Держатель социальной карты

Цена:  не указана

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о товарах из китайского магазина Алиэкспресс купленные для детей, для школы.
Это пеналы, рюкзаки, мешки для обуви и держатели социальных карт.
Ниже текстовый обзор с фотографиями за ним видео обзор.

Начнём мы с пеналов. Для школы это обязательный атрибут, в нём ручки, карандаши, линейка, циркуль и ластики, вообщем без него никак.
У данного пенала плюсов много. Главное это то, что он мягкий и лёгкий. В то же время вместительный и удобный. Главное его достоинство что он в открытом состоянии может стоять на столе, что значительно удобнее для пользования пеналом. Пеналы крепкие, выдержали стирку, молнии работают. И конечно его достоинство стоимость.


Следующий товар мешки для обуви. На видео мешок который год в использовании и выдержал стирку. Мешки крепкие и удобные. В столичном магазине фикс прайс можно найти мешок подешевле, но с рисунком для маленьких. Этот же универсальный.


Вес учебников с тетрадями достигает семь килограмм и поэтому нужен крепкий и главное удобный рюкзак с широкими лямками. Ну и конечно симпатичный.
Выбор пал на данный рюкзак. Заказали мы два, разного цвета, каждому свой. Мальчишки ходят с ними уже боле полутора лет. Выдержали всё, и жару и холод. И кидание, и прыганье на нём, другими словами прошли и огонь и воду. Ну и главное они очень удобны как в ношении, так и в использовании. Вмещают в себя рюкзаки всё необходимое, и тетради, и учебники и пенал. Спереди карман на молнии, Далее на молнии большое отделение и затем на молнии центральное большое отделение в котором имеется возможность разделить вложение. По краям имеются кармашки в которые например можно положить бутылку воды. Низ рюкзаков отделан кожзаменителем, и за полтора года использования он в пару местах протёрся. Молнии работают без сбоев и заклиниваний. Мы все рюкзаками довольны, так что на замену уже куплены ещё точно таких же два.


Для того что бы в школу было удобно носить социальную кату нужен держатель для неё. Конечно это ремешок или ленточка на шею или пояс. А вот для карточки нужен крепкий и главное удобный держатель. Попробовали два. Один кожаный с окошком и другой полностью пластиковый. Принципиальной разницы в них нет. Оба держат хорошо карточку. Но кожаный кажется немного большим. Поэтому предпочтение отдали пластиковому. Который идеально подходит для социальной карты и абсолютно прозрачный с двух сторон. Но как поведёт себя пластик неизвестно, покажет время. А вот дешевле был кожаный и шёл в комплекте с ремешком.


Все товары были доставлены очень быстро, средний срок доставки был три недели.
При покупке указывались необходимый цвет, продавец прислал точно что заказывалось.
1. Школьный пенал: — товар был приобретён по цене 380,00 рублей.
2. Мешок для обуви: — 146,18 рублей.
3. Школьный рюкзак: — товар приобретался по цене 1950,00 рублей.
4. Держатель социальных карт кожаный с ремешком: — 98,77 рублей.
Держатель социальных карт пластиковый: — 75,07 рублей.
Ссылки на товары будут указаны в комментарии.
Видео обзор:

1 комментарий

tatacraft
Видео обзор вышеуказанных товаров: youtu.be/OEYFXJsFxOw
Ссылки на товар:
1. aliexpress.com/item/New-multi-function-big-capacity-pencil-case-stand-school-pencil-case-school-supplies-stationery-pencil-bag/2025301444.html
2. aliexpress.com/item/Outdoor-Sports-Beach-Gym-Swimming-Clothing-Shoes-Towel-Storage-Bag-T90-Face-Drawstring-Backpack-Mochila-School/32597184425.html
3. aliexpress.com/item/2013-New-brand-high-quality-women-men-canvas-travel-backpack-student-school-bag-mochila-bolsas-free/1349064242.html
4. aliexpress.com/item/2015-Hot-Blue-Faux-Leather-Badge-ID-Card-Vertical-Holders-Neck-Strap-2-Pcs/32263369676.html
aliexpress.com/item/ID-card-holder-staff-Certificate-card-set-employee-ID-company-office-supply/32434109242.html

Оставить комментарий