Aliexpress/Компьютерная мышка/Коврик для мыши/Колонка/Подставка под руку

Цена: 786,99 руб.

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о товарах из китайского магазина Алиэкспресс.
Это три компьютерные мышки, два коврика для мыши, колонка для компьютера и подставка под руку.
Ниже текстовый обзор с фотографиями за ним видео обзор товаров.
Начну я с подставки под руку. Как оказалось незаменимая вещь, и я теперь просто не представляю как без неё обойтись. Рука а вернее локоть теперь лежит на удобной платформе. Что позволяет руке отдыхать и не находиться всё время в напряжении. Платформа изготовлена из жёсткого крепкого пластика и покрыта мягким резиновым покрытием на поролоновой основе. Для руки это очень комфортно.


Следующий товар белая компьютерная мышка. Это самая простая и одна из дешёвых мышек которые продавались в алиэкспрессе. Мышь обычная проводная, без дополнительных кнопок. Но её простота окупается исправной долгой работой.


Расскажу так же о коврике купленного в магазине алиэкспресс. Коврик очень удобный. Прекрасно держится на столе и не ёрзает под мышкой. Сама мышка по коврику великолепно перемещается. Подушечка под руку оказалось очень удобной, особенно вместе с подставкой под руку о которой я рассказал вначале.

Следующая мышка больше предыдущей. Имеет выбор режима Dpi вплоть до 3200 и кроме двух основных кнопок имеет ещё 4 дополнительные с левой стороны мыши. Мышка большая обычно такие предназначены для геймеров. Мышка имеет встроенную многоцветную подсветку и переливается разными цветами даже при выключенном компьютере.

Пару слов о простом но отличном коврике. Коврик тоненький, но держит прямую форму. По нему великолепно скользит мышка, а сам он как вкопанный держится на столе.

Следующая покупка колонка. Дети в основном используют наушники. Но потребовалась им колонка, не для музыки а для отображения звуков в некоторый играх. Решил попробовать вот такую маленькую колонку. Питание у неё от USB, звук по аудио разъему. На шнуре имеется регулятор громкости звука. Колонка порадовала качеством изготовления, да и звук оказался выше всяких похвал. Колонка имеет особенность поворачиваться под разными углами.

И на последок ещё одна мышка купленная в китайском магазине Алиэкспресс это копия мыши apple. Мышка беспроводная в индивидуальной коробочке. В комплекте мышка и передатчик USB. Мышка глянцевая, белого цвета с логотипом фирмы apple, и визуально очень похожа на оригинал.

Ниже видео обзор:

1 комментарий

tatacraft
Ссылки на товары в описание к видео на youtube

Оставить комментарий