Отличные аккумуляторы PKCELL

Цена: $26.89 брал за $ 17.46

В последнее время все больше стал испытывать необходимость в аккумуляторных батарейках. В офлайне подобные аккумуляторы покупать дороговато, вот и решил свою проблему заказав сразу много: 2 упак. AAA на 1000 мАч и 2 упак. AA на 2200 мАч. тем более так выходило намного дешевле + купон на 3 доллара в мобильном приложении сделали покупку еще более приятней. Мне заказ обошелся в $ 17.46.

Остановил свой выбор на аккумуляторах китайского бренда Pkcell, много читал хороших отзывов о их продукции, и в комментариях к заказу тоже положительные отзывы, негатив был только в том что в действительности там не 2200 мАч емкость а всего 2000 мАч, что как я решил для меня не критично.
Все аккумуляторы в заводских упаковках, не в рассыпную.





Заявленные характеристики.
Никель-металлгидридные (ni-mh) аккумуляторы
Стандартный ток заряда: 100 (мА): 15 (H)
Быстрый ток заряда: 340 (мА): 4 (H)
Немного умной информации
Никель-металлогидридные (Ni-MH) аккумуляторы по своей конструкции являются аналогами никель-кадмиевых (Ni-Cd) аккумуляторов, а по электрохимическим процессам — никель-водородных аккумуляторов. Удельная энергия Ni-MH аккумулятора существенно выше удельной энергии Ni-Cd и водородных аккумуляторов.

Успех распространению никель-металлгидридных аккумуляторных батарей обеспечили, высокая энергетическая плотность и нетоксичностъ материалов, используемых при их производстве.

Разработка никель-металлгидридных (Ni-MH) аккумуляторных батарей началась в 50-70-х гг. В результате был создан новый способ сохранения водорода в никель-водородных батареях, которые использовались в космических аппаратах.




Взвесил все по очереди, и у всех оказался одинаковы вес 28 грамм.

Для сравнения с Kodak на 2700 мАч, которые уже пару лет служат мне верой и правдой.





Kodak получился на 1 грамм тяжелее Pkcell, это конечно мало говорит о реальной емкости аккумуляторов. Но мне к сожалению нет возможности определить реальную емкость аккумуляторов. Купить нормальное зарядное только планирую, вот тогда смогу самостоятельно тестировать.
Старенькие Kodak заряд держат так же как и новые Pkcell, но с меньшей емкостью.

AAA аккумуляторы покупались для пультов, радиотелефона. Емкости 1000 мАч думаю хвати. даже если реальная емкость будет 800мАч.




Учитывая стоимость и качество то я покупкой остался доволен на все сто.Я считаю за свою цену — отличный выбор.

17 комментариев

avel
у меня зеленые тоже есть и уже 2 года хорошо держат заряд
buubatel
Вот я думаю пока на Ali раздают купоны, взять на запас еще аккумуляторов. Вхозяйстве всегда пригодятся
RomanCyupka
А фото воровать зачем?
buubatel
Извиняюсь если вас это так обидело? Я ведь не писал, что это фотки тестирования мои. К сожалению нет пока возможности протестировать, вот и добавил в обзор чужие, о чем в обзоре и указал.
Mikalai
Ну, вообще-то если брать фотки, демонстрирующие основное назначение товара, из чужого обзора, то это по сути чужой обзор. :)

Кроме того, это же Китай, алиэкспресс. В одной лавке будет нормальный товар, в другой подделка. Показав чужие измерения, не подтверждаете, что в лавке по ссылке не подделка.
S_N
Да ладно, ссылка же есть откуда взято?
Я бы искал если аккумуляторы, только спасибо сказал бы за «наводку» на еще один обзор с тестами ))
RomanCyupka
Ник — ворованный, фото тестирования — ворованные, на них даже ватермарка другого сайта стоит? который вы так старательно пытались отрезать.
avel
Ну надо же, а грибник -то с первыми петухами встает и сразу на skuonline.ru спешит:)))
А, кстати, чё это ты снова тут зарегистрировался и фотку пожелтевшую вывалил?
даже ватермарка другого сайта стоит
Дык пиарят как могут. Сам понимаешь, кто ж тот сайт добровольно смотреть будет-то, там жеж «чистопрофессионалы» трудятся и плодятся они со страшной скоростью. Очень много и них дел на жопперлиф, всех и не сосчитать:
-подмена user agent…
-замена refer, чтобы переходы были якобы из гугла, яндекс или других сайтов…
-организована работа через пробор proxy…
-более того, привязана зависимость просмотров от времени суток…
Неужели тебе самому там стало скучно скрипты писать?
RomanCyupka
О, спасибо что рассказали методику накруток skuonline.
avel
я не сомневалась, что тебе понравится мой ответ, весь день поди придумывал, что бы мне понаписать :)))
Вот, зацени ещё:

хочешь, я тебе подарю фотку нарядную и посвежее твоей, подождать тока придется?
RomanCyupka
Ну приезжай, сфоткай…

P.S. Вот только на том сайте есть менеджер ГБ, а тут только от имени ГБ пишут, менеджеры ГБ сюда уже не ходят. Откуда я знаю? А оттуда что менеджеры ГБ не будут постить купоны с рассылок, рассылками занимается другой отдел, и у них свой учет, и своя зависимость ЗП от примененных купонов.
avel
Значит, не хочешь получить от меня подарок, ну как знаешь:)))

у них свой учет, и своя зависимость ЗП от примененных купонов.
Кому это интересно? Тебе почти 40 лет и ты не знаешь о том, что считать чужие деньги – неприлично?
И в целом по-поводу ГБ, раз уж ты о них написал. ГБ это совершенно обычный китайский магазин, он ничем не лучше и не хуже других. И нет никаких причин чтобы восхищать им. Если отсюда и ушел ГБ, то на его место придет другой магазин. В корпорацию ЕБ не только лишь ГБ входит, сильно-то не расстраивайся. В контактике, например, поищи менеджеров….
только на том сайте есть менеджер ГБ
ГБ, просто чтобы ты знал, имеет большой штат сотрудников, там есть далеко не один менеджер. Кстати, ролик на эту тему они выложили в ютуб, не видал еще?
Вообще, они сами активно занимаются рекламой. Я надеюсь, ты уже посмотрел, как один их менеджер начал делать ролики на твою любимую тему – Распаковка. Интересно, зачем она это делает, да?
P.S. Ну и раз уж ты решил сегодня по-откровенничать, то ответь мне, Рома, чё ты прилипился к этому сайту? Что ты мне пытаешься доказать?
Я, например, лично ни с кем тут не знакома, друзей у меня тут нет, по интернету за мной никто с восхвалениями не бегает. Тебя, на твоей трогательной брехне и детских пакостях, я поймала самостоятельно. Было это давным-давно, между прочим, пора бы тебе и успокоиться, на других сайтах тебя же ценят. Да и тут тебя никто не притесняет.
В общем, мне непонятно, зачем такой успешный господин, тратит свое время (второй день уже) оправдывается передо мной. Я одному из двоих друзей уже как-то говорила, что я не собираюсь поддерживать общение в стиле — на радость окружающим, поэтому отвали, пожалуйста, в это чудное место — жопперлиф. Тебя там ждёт менеджер ГБ:)
Mikalai
P.S. Вот только на том сайте есть менеджер ГБ, а тут только от имени ГБ пишут, менеджеры ГБ сюда уже не ходят.
Умный менеджер геарбест нашел для себя работника или даже работников. :)

Еще более умный товарищ наверное поставил им программу-вирус для отслеживания того, куда они заходят, а куда — нет. Видимо их босс, или считающий себя таким. :)
buubatel
Во как оказывается:) Ник у кого интересно я украл? Удалил с обзора информацию, хотел как лучше.
А то скоро в предательстве Родины обвините! А ватермарка со старого сайта ukrshoper если что.
RomanCyupka
Не, не обвиним, по крайней мере, пока.
Вот, можете добавить в обзор для подтверждения качественности аккумов
youtu.be/jnaWNpdBU1k
youtu.be/6-BEMUSGqWE
И да, синенькие — фигня, зеленые рулят.
JackThorns
Задумался о покупке аккумуляторов, однако в теме полный профан. Может, подскажет кто?)
Испытываю жуткую потребность в аккумуляторах (если такие бывают вообще) формата LR1 «N», 1.5В которые. Или в совете по поводу серьезной закупки таких батареек, если кто может подсказать, где и какие лучше брать.
Спасибо!
S_N
Честно говоря, об аккумуляторах LR1 не слышал. Только об алкалиновых батареях.

Оставить комментарий