Aliexpress/Флешка на ложные 32 GB/Наушники/Микрофон/Удлинитель USB

Цена:  не указана

Здравствуйте! Сегодня разговор пойдёт о трёх наушниках купленных в китайском магазине алиэкспресс. А так же я расскажу об разветвители USB и удлинителе USB, о микрофоне и флешки USB на ложные 32 гигабайта. Для тех кто не любит читать текст внизу приложен видео обзор.
Начну я с самых дешёвых наушников. Скажу сразу, все эти наушники вызовут у меломанов в лучшем случае улыбки в худшем слёзы. Впрочем, в последних наушниках о которых пойдёт речь, качество звука было совсем неплохим.
Все эти наушники покупались с одной целью. Для игр и для того что бы мальчишки играя между собой могли общаться по микрофону а не кричать друг другу на всю квартиру. И с этой целью они справились. У первых перетёрся провод.


У вторых постоянно внутри отваливался и болтался динамик. Впрочем это всё можно починить. Их плюсом возможность удобной регулировки микрофона, я имею ввиду его фиксацию, а так же наличие регулировки громкости на проводе. Ну и конечно их стоимость. У всех наушников обычные аудио разъемы.


И вот как раз у самых дорогих, третьих в видео наушников развалились эти контакты. Пришлось их поять. Но как оказалось и для игр они тоже не удобны. Микрофон последних наушников удобно прячется в них и при необходимости выезжает. Но его невозможно подвести ближе к губам и соответственно что бы было слышно другому игроку приходиться говорить значительно громче. Именно это не понравилось мальчишкам в играх и отдало их предпочтение более дешёвым но с удобными микрофонами.



Следующий товар это микрофон. Купили его попробовать. И в двух словах это товар исключительно для общения в играх, или в скайпе. Для записи звука для видео он не годиться.

Следующие товары это удлинитель и свитч или разветвитель USB. Разветвитель работает, но прошу обратить внимание, что заряжать USB устройства через него нельзя. Это исключительно для подключения USB устройств к компьютеру.

Удлинитель USB купленный в алиэкспресс оказался очень хорошего качества. На нём имеется усилитель а длина его составляет 5 метров. Со своей функцией он прекрасно справляется.

Ну и на последок рассказ о флешке USB купленной на алиэкспресс и у которой оказалось вместо заявленных продавцом 32 гигабайта гораздо меньше.

Флешка пришла с наклейкой 32 гигабайта, определялась компьютером, и показывала размер 32 гигабайта. От радости я даже отзыв положительный написал. Я думаю и другие так же вначале обрадовались и черкнули хорошие отзывы. А дальше при попытке записать информацию на флешку она стала ругаться. Записывать только какой то объём и пользоваться невозможно, так как флешка ругается постоянно и на запись и на чтение.

Другими словами невозможно и записывать и читать. Немаленькие поиски в интернете позволили найти программку программатор для данного типа флешки.
И после перепрошивки объём значительно уменьшился, вместо рекламируемых 32 на флешке оказалось только 8 гигабайт. Но теперь уже нормальных рабочих восемь гигабайт.

Видео обзор вышеуказанных товаров:

Для того что бы не было рекламы ссылки даю исключительно на снапшоты заказа с алиэкспресс.
Впрочем рекламировать здесь нечего, единственное что более или менее достойно это удлинитель USB.
Ссылки снапшоты! сделанных заказов:
Наушники: www.aliexpress.com/snapshot/6521494826.html?orderId=66077513878864
Микрофон: www.aliexpress.com/snapshot/6529712290.html?orderId=66144416758864
Флешка на ложные 32 GB: www.aliexpress.com/snapshot/6520104581.html?orderId=66076877858864
Удлинитель USB: www.aliexpress.com/snapshot/6325543268.html?orderId=64462504528864
Разветвитель USB: www.aliexpress.com/snapshot/6325591066.html?orderId=64462227268864

0 комментариев

Оставить комментарий